Найденный в Тереке труп был утопленником

Источник в правоохранительных органах Северной Осетии рассказал "Кавказ.Реалии", что причина смерти человека, найденного накануне в русле реки Терек, – не убийство.

"Это, однозначно, не насильственная смерть, - рассказали "Кавказ. Реалии". – У него много повреждений, но они типичны для тех, кто утонул в горных реках. Кроме того, некоторые сообщали о 'выколотых' глазах и других повреждениях на теле, но это результат внимания к телу диких птиц, возможно, грифов".

Также в правоохранительных органах есть предположения, что тело принесло по течению из Грузии.

Официального пресс-релиза следственного комитета, который занимается расследованием обстоятельств смерти мужчины, пока нет.

Накануне в районе Верхнего Ларса в Северной Осетии было найдено тело 50-летнего мужчины. Он лежал на берегу реки Терек. О том, что это было жестокое убийство, предположили в МЧС.

Кавказ.Реалии Кавказ.Реалии