В Грозном наградили победителей конкурса на лучшее стихотворение об Аймани Кадыровой

На протяжении почти месяца в Чеченской Республике проходил конкурс на лучшее стихотворение посвящённое Президенту РОФ им. Первого Президента ЧР, Героя РФ А-Х. Кадырова - Аймани Несиевне, организованный Помощником Главы ЧР Умаром Даудовым.

Несмотря на столь короткий срок, конкурс успел стать международным - свои работы прислали участники не только из ЧР но и из Москвы, Ингушетии, Дагестана, Волгоградской области, КБР, Татарстана, Казахстана, Донецкой Народной Республики и Германии. В конкурсе принимали участие дети и подростки до 14 лет.

Поступившие от конкурсантов работы оценивало компетентное жюри, состоящее из известных в республике поэтов, писателей и деятелей культуры. Изначально предполагалось что призовыми будут 3 места.

Чечня Сегодня Чечня Сегодня