Денис Глушаков: «Мы показали характер»

Полузащитник грозненского «Ахмата» Денис Глушаков прокомментировал победу своей команды в матче 27 тура РПЛ против футбольного клуба «Тамбов».

-Это был сложный матч на выезде против неуступчивой команды. «Тамбов» хорошо смотрелся в последних матчах, набирал очки в гостях. Но я рад, что мы действовали сегодня как настоящая команда, выдержали давление, показали характер, — заявил Денис Глушаков.

Напомним, матч 27 тура Тинькофф РПЛ между командами «Тамбов» и «Ахмат» завершился победой подопечных Игоря Шалимова со счетом 2:1.

Голами в составе «Ахмата» отметились Исмаэл Сильва, реализовавший пенальти на 20 минуте матча, и форвард Фелипе Визеу, забивший победный гол на 73-й минуте. Отметим, что для Визеу данный мяч стал первым в стане «Ахмата».

Благодаря этой победе грозненцы набрали 30 очков и поднялись на 13 строчку в таблице.