
Председатель Парламента Чеченской Республики, Президент футбольного клуба «Ахмат» Магомед Даудов прокомментировал введение новых санкций Великобританией и США против чиновников и компаний ЧР. Он отметил, что люди в руководстве США являются исключительно лживыми, лицемерными, не имеющими понятий о чести и достоинстве.
- Иначе как можно объяснить включение известной̆ на весь мир благотворительной организации, которая помогла миллионам нуждающимся из разных уголков мира и продолжает эту деятельность по сей день, в санкционный список, - недоумевает М. Даудов.
Председатель Парламента ЧР выразил солидарность с Главой ЧР Рамзаном Кадыровым в том, что сегодня власти США начали бороться со спортом, с женами, детьми, благотворительными организациями, спортсменами, лошадьми.
