Появились слухи, что чеченский боец UFC Хамзат Чимаев испытывает проблемы с визой США

Ряд крупных спортивных СМИ сообщает, что у шведского бойца ММА чеченского происхождения Хамзата Чимаева возникли проблемы при въезде в США. Высказывались мнения о том, что ему аннулировали американскую визу. Но по словам брата Хамзата, Артура Чимаева, это всего лишь слухи, а виза будет действовать до марта 2022 года.

Сейчас Хамзат Чимаев готовится к поединку с Гилбертом Бернсом, который должен пройти девятого апреля на территории Бразилии. По расчетам аналитиков из БК «Фонбет», Хамзат Чимаев — явный фаворит в противостоянии с Гилбертом Бернсом, бонусы данной БК можно найти тут. Чимаев пообещал нокаутировать Бернса и закончить встречу в первом раунде. Сейчас для этой цели он проводит тренировочный лагерь в Тайланде.

На данный момент Чимаев идет на впечатляющей серии побед из десяти поединков, в его профессиональном рекорде нет поражений. В UFC на данный момент провел всего четыре боя, за каждый из них получал награду выступления вечера. Он одолел Джона Филлипса, Риса МакКи, Джеральда Миршерда и Ли Цзинляна, все они были побеждены досрочно. Гилберт Бернс станет самым сложным соперником Чимаева, так как он год назад бился за титул в полусреднем дивизионе с Камару Усманом, которому проиграл техническим нокаутом.

Чечня Сегодня Чечня Сегодня