Друзья, помните мы несколько раз публиковали информацию о фильме "Эхо выстрела", авторами которого являются наши соотечественники, проживающие в Бельгии? Мы следили за их работой от самого начала, например здесь мы писали как проходил кастинг на фильм, здесь мы публиковали первый трейлер к фильму, по этой ссылке мы информировали о закрытом показе данного фильма, который проходил в некоторых городах Европы.

И вот, произошло то, чего многие наши соотечественники ждали с нетерпением - авторы выложили полную версию данного фильма в Интернете. Об этом они информировали на своем сайте.

Ниже можете посмотреть фильм "Эхо выстрела", также публикуем подробную информацию о фильме. Приятного просмотра.

О фильме В наши дни, современный ритм жизни и технологический прогресс часто сосуществуют со старыми укладом жизни и традиционными ценностями. Особенно сильно это явление наблюдается в консервативных обществах. Одной из наиболее суровых и древних традиций в чеченском обществе является традиция кровной мести, а одной из наиболее эмоциональных и драматичных - традиция прощения кровника. В данном фильме показано, как старинные обычаи существуют и применяются в современной жизни. Это фильм о чести, достоинстве, поиске правосудия и прощении.

Дата выхода: 22 июля 2017 года Страна: Бельгия Режиссер: Загаев Мовсур Жанр: криминал, драма В качестве: 1080p Язык: чеченский В переводе (субтитры): нидерландский, английский, русский, арабский Возраст: 16+ Время: 157 мин. В ролях: Магомед Загаев, Ризван Эжиев, Абуезед Сугаипов, Муслим Шамилев, Султан Исламов, Марина Айдаева, Александр Саванели и д.р.