Как переводится Я родился в 2007 году 20 августа. Моё детство прошло в городе Шали. Когда мне было 6 лет меня отдали в детский садик. Через год меня отдали в 7 школу. Я в этой школе учился 4 года. Меня потом отдали в 9 школу. Там я учусь уже 2 год. Я теперь в 6 классе и учителя у нас очень добрые, хорошие и очень хотят чтобы нам было понятно. И ещё я муталим. Я встаю в 7 утра чтобы успеть в хьуьжур. Когда я прихожу домой через час я ухожу в школу и прихожу вечером. И так проходит моё детство. ?