Мысли вслух

Smith
Карма
2.54K

3 года назад | #6831

Fatik

Ну хоть кто-то появился🙂

Может с новым годом начать поздравлять чтобы люди заходили❓😁

Smith
Карма
2.54K

3 года назад | #6832

Кажется это уже отчаяние 🙂

Fatik
Карма
808

3 года назад | #6834

Smits в моём случае виноват наш смотрящий за сайтом, не пускал меня на сайт, а том уже почту свою никак не могла восстановить, это так сложно оказывается мейл убедить шо это твоя почта практически невозможно 👿

Fatik
Карма
808

3 года назад | #6835

Smith написал #6832

Кажется это уже отчаяние 🙂

Как ты старина? Как домашние? Надеюсь ни до кого из наших эта зараза не добралась 

Smith
Карма
2.54K

3 года назад | #6836

Всё нормально, насколько это вообще возможно.

Как у всех, работа, дом и инвестиции на будущее.

А ты что расскажешь? Как жизнь?

Detroit
Карма
438

3 года назад | #6837

Решил сюда не писать,смысла не было,так как тут никого не бывает. Админ- как убрать эти глупые и никчемные переводы в ленте активности? Ты же видишь,что там всякую ерунду пишут? Нельзя это УДАЛИТЬ вообще,с концами? 

Незнаю как у вас,а у меня эта проклятая болезнь унесла жизнь родного человека. В рассвете сил. Дала геч Дойла белчарн. 

 

 

Smith
Карма
2.54K

3 года назад | #6838

Дала геч дойл цун

Smith
Карма
2.54K

3 года назад | #6839

Действительно раздражает тупизна и мат в этих запросах.

Fatik
Карма
808

3 года назад | #6840

Дала геч дойл цун.

Fatik
Карма
808

3 года назад | #6841

У меня была пневмония но односторонняя долевая и это был ужас не хотелось ничего просто лежать и даже пальцем не шевелить. Я помню что с первого дня мне прописали витамины Гендевит тогда они были дорогие сейчас дешёвые но мало где продаются, даже после выписки я их ещё 6 месяцев пила. Сейчас только один какой старый реаниматолог советовал их, сказал что для лечения этой болезни они необходимы. Я помню есть не хотелось вообще так как всё для меня было пресным. И только после уколов В6 захотелось кушать. Ещё моя проблема была то шо я воду не пила от слова вовсем, а при всех проблемах с дыхательной системой вода первый лекарь. Берегите себя пейте сколько можете воды и возьми Гендевит витамины, они стоят копейки но надо будет поискать, видать про них вспомнили и они дефицит стали. Здоровья всем!!!

Fatik
Карма
808

3 года назад | #6846

Случайно наткнулась в инстаграм на этого человека, делает что может без громких слов! Теперь объясните мне кто-нибудь как можно такого человека не подержать хотябы лайком?! Так приятно было видеть НАШИХ у него в подписчиках и лайки на всех постах. БаракаЛлах1 всем!❤️

Smith
Карма
2.54K

3 года назад | #6847

Нашел в ВК и Ютубе.

Fatik
Карма
808

3 года назад | #6848

Smith написал #6847

Нашел в ВК и Ютубе.

Подписки и просмотры ему тоже помощь, жаль шо некоторые настолько "заняты" что поставить лайк, подписаться некогда...

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти