Мысли вслух

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #3211

Док утренник эт такое событие, ты себе даже не представляешь. Планетарного масштаба скажу я тебе 😉
Fatik
Карма
808

7 лет назад | #3210

Странник ну раз всё хорошо закончилось, займись альпинизмом. Ты не представляешь какие это интересные истины👍 С меня лайк за каждый пост!😉

Zezag
Карма
168

7 лет назад | #3209

Поддерживаю тебя на 100 процентов!

Поддержи поддержи, раньше мы обижали его каждый раз😏

Ты за меня не переживай.

Iezuit
Карма
32

7 лет назад | #3208

Обижали меня😏 Да не смеши меня старина. Спасибо всем кто поддерживает меня,в эти не легкие для меня времена. Я действую всегда во благо народа.
Eliza
Карма
179

7 лет назад | #3207

Merlin, а если я с телефона?

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #3206

Утренник у них.

Док утренник эт такое событие, ты себе даже не представляешь. Планетарного масштаба скажу я тебе 😉

Да Фать, судя по всему)) Хоть без почек, но на утренник обязательно))

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3204

Merlin, а если я с телефона?

Так я с телефона и говорю🙂

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3203

Порой у меня создается ваечатление, будто музыка, звучащая у нас на неБеркате, специально разработа вместо вышедшых из срооса средневековых пыток. Ну серьезно. Особенно на территории автостанции, где волей не волей приходится ждать маршрутку. Это как наказание обществу за то, что они пользуются общественным транспортом, а не покупают свой автомобильи не платят за него налог, который сейчас уже слишком высокий. Другого объяснения я ЭТОМУ не нахожу. Врубят на всю ивановскую очередную "звезду", слуха от роду нет, но зато есть синтезатор💪🏻 И крутят ее сутками.

Мадына, Мадына! Деги езар Аида! Массарна веза к1ант кхочур ву тееее!😭😭😭

Сталин бы их давно расстрелял.

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3194

Не спицца 😒 понимайте как хотите))

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #3185

Мерлин, держись мать!✊ Ава у тебя👍😄

Iezuit
Карма
32

7 лет назад | #3176

Недавно видел я один сон, ну сон как сон такие сны я да и вы наверное видим каждый день, но в то утро я задумался, как вы знаете мне свойственно задумываться. В результате у меня родилась гипотеза которую я назвал "Потуги подсознания". Сон такой: Я на каком то квартире где собралось много людей, какое то торжество, не помню какое. Обувь я снял и оставил в прихожей ну как и все. Когда все закончилось,и все потихоньку начали расходиться я не могу найти свою обувь! Распрашиваю людей, матерюсь,короче проявляю недовольство. Никому нет дела до меня и моей пропавшей обувке, какие то советы,дежурные фразы. Я думаю как теперь пойти домой,босеком не пойдешь на улице холодно. Уже думаю попросить хоть какую нибудь обувь, хоть тапки и тут картина меняется и я у себя. Но не помню как пришел, как будто режиссер вырезал этот эпизод. Но я все равно злой, продолжаю матерится и тут дверь открывается и ко мне входят две дамы которых я совершенно не знаю, одна постарше а вторая помоложе, я как то сразу понимаю что это мать и дочь. И при этом входят как то по хозяйски,и такое чувство что они меня прекрасно знают. Дочка(услышав что я проклинаю кого то) как то сходу задает мне вопрос, как будто мы с ней сто лет знакомы. Что теперь случилось? Ху хилла хьинц? Я рассказываю очень эмоционально, в духе куда катится мир. Она меня успокаивает, дает какие то советы. Короче принимает живейщее участие. И у меня возникает какое то чувство доверия к ней, такое ощущение что она действительно мне может помочь. При этом я пытаюсь вспомнить откуда мы знакомы, и никак не могу. Я жду когда они уйдут, но они и не собираются уходить. Мать как у себя дома растянулась на моем диване, а дочка хлопочет по дому как у себя! И ко мне приходит осознание что они тоже живут здесь со мной, но не могу вспомнить как это случилось( если учитывать тот факт что я всегда стараюсь жить один, и если живу с кем то то только по острой необходимости, более того я стараюсь не жить с женщинами, нет женщин я люблю но жить с ними просто невыносимо,наверное поэтому я до сих пор не женат. Obwohl я не могу пожаловаться на отсутствии женского внимания, сколько девушек пытались выйти за меня,сколько разбитых сердец. Общения с ними меня никогда не прельшало, мне всегда было нужно от них только одно. Меня удивляют парни которые могу часами общаться с ними. Вся это пустая болтология, эти хи хи ха ха меня всегда раздражало. Не знаю, я обычный парень, с обычной внешностью но как поеться в песне: девчонки во мне всегда чего то находили.... Хотя я понимаю что, девушки они как дети пытаются все разобрать, разорвать обвертку, заглянуть во внутрь, а тут я загадочный такой с бездонными глазами, они смотрят мне в глаза и тонут потому что нет там дна, это их интрегует и они пытаются разгадать меня ибо в их понимании мужчина это "просто". Так, что то ушел я в сторону. Давайте вернемся к нашим баранам)

Iezuit
Карма
32

7 лет назад | #3175

И тут я вспоминаю что мне срочно куда то надо было пойти, я говорю им я пойду по своим делам скоро вернусь. Тут доча говорить мне дай мне свой номер тел, если в твое отсутствии обувь принесут я позвоню. Я говорю ок и уже собрался дать ей номер и тут проснулся. Я начал думать над этим сном, и пришел к следующей трактовке: У меня украли обувь(именно об версии краже я и думал во сне) обувь носят на ногах(я надеюсь с этим никто не будет спорить) а ноги это что? Да правильно- движение. А движения это жизнь! Соответственно у меня украли не обувь, у меня украли жизнь! И это логично, если учитывать что мне пришлось в одночасье бросить все и эмигрировать из за нехороших людей. Мой поиск обуви, это на самом деле поиск смысла жизни, в моем нынешнем положении, оторванный от привычной жизни, от родных, близких вынужденный скитаться по чужбине. И эта девушка которая просит у меня номер телефона, номер телефона, ip адрес это наши чифровые имена, и прося у меня номер телефона она просит у меня на самом деле дать ей мое имя. Из всего этого следует вывод, чтоб найти свою "потерянную жизнь" мне надо найти девушку, которая живет с матерью без отца(отца не было в том эпизоде) и женится на ней, вот так все просто)) После того как я трактанул свой сон, я еще раз задумался вышел так сказать на третий уровень. Кто посылает нам сны? Что это, пережитые нами эмоции которые организуются вот в такие короткометражки во время сна? Наши мечты? Или тайные стремления? Возможно есть сны которые возникают по этим причинам. Ну а как же с вешими снами, их то не объяснишь пережитыми эмоциями или мечтами. И зачем такая сложная и запутанная схема сна. Что нельзя было просто во сне девушка подходит ко мне и говорит: я такая то и такая женись на мне и тебе будет счастья. Зачем сделано так что сны нужно трактовать. И вот тогда меня осенила и родилась гипотеза Потуги подсознания. Вы уже по названию поняли да в чем фишка? Сны не посылаются нам ни с верху ни снизу, многие сны есть попытка нашего подсознания дать нам подсказку, уберечь нас от чего то или направить в правильное русло когда мы заходим в тупик. Наше подсознание имеет постоянную связь с высшим разумом, ей ведомо все что было или будет, но между нашим сознанием и подсознанием стоит барьер через которую информация не может проходит в обратном направлении, тоесть это как диод который пропускает ток только в одном направлении, данные из нашего сознания поступают в подсознание но не обратно, иначе все знали бы все, но так не задуманно. И вот во время сна, когда многие участки мозга спят, подсознание находит какие то лазейки и передаёт вот такие на первый взгляд бессмысленные и не связанные картины, которые мы называем сон. Зачем это подсознанию? Как и все в нашем теле, так и подсознание настроено на максимальное выживание организма. Это наш ангел хранитель и в то же время модем для связи с высшим миром. Истина 570

Zezag
Карма
168

7 лет назад | #3174

Порой у меня создается ваечатление, будто музыка, звучащая у нас на неБеркате, специально разработа вместо вышедшых из срооса средневековых пыток. Ну серьезно. Особенно на территории автостанции, где волей не волей приходится ждать маршрутку.

Это как наказание обществу за то, что они пользуются общественным транспортом, а не покупают свой автомобильи не платят за него налог, который сейчас уже слишком высокий. Другого объяснения я ЭТОМУ не нахожу. Врубят на всю ивановскую очередную «звезду», слуха от роду нет, но зато есть синтезатор💪🏻 И крутят ее сутками.

Мадына, Мадына!

Деги езар Аида!

Массарна веза к1ант кхочур ву тееее!😭😭😭

Сталин бы их давно расстрелял.

Мерлин, согласна с тобой! И ты знаешь, этому творчеству есть много поклонников среди молодежи....Что с ними?

Eliza
Карма
179

7 лет назад | #3171

)))))) про сны гипотеза сильная, но еще сильнее самооценка, браво)

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти