Озвучка событий Ленты активности

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #211

Извиняюсь, если просто не заметил.

Не хватает уникального звука, который бы воспроизводился при появлении новых событий в ленте.

Возможно ли добавить это дело? Или может уже запланировано такое усовершенствование?

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #6504

Возможно, но проблемы возникнут когда Лента активности начнет обновляться чаще, чем сейчас. Дело в том, что в ней отображается почти вся активность пользователей - комментарии, статьи, записи в блоге, созданные темы и ответы на форуме.

Сейчас она не работает через AJAX, поэтому разумным считаю расширить его таким образом, чтобы асинхронно запрашивала данные о новых событиях и при их наличии обновляла красную иконку (точку) в меню. Что ты об этом думаешь?

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #6503

Было бы логично. Ато сейчас индикатор мигает сам по себе, без каких-то реальных причин.

Например 1 раз в 3 минуты при наличии новых событий можно было бы и воспроизводить звук.

И мигающий заголовок сделать как в социалках, чтобы народу было привычно, но тебе виднее.

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #6502

Ну я не сказал бы, что он мигает без причин)

Он работает вне зависимости гость ты или зарегистрированный. Должен он мигать или нет определяет сервер на основе cookie g_last_activity.

Если cookie не установлен, он мигает. Если значение cookie ниже, чем последнее событие - он снова мигает :) В других случаях не мигает.

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #6501

Что касается остального - согласен с тобой, так и сделаю.

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #6500

Ааа, ну да, сейчас немигает. Просто я сразу не заметил, извиняюсь.

Джо
Карма
21

7 лет назад | #6487

У меня лента срабатывает строго по делу. Насчет озвучки согласен, не помешает

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти