Друзья, уверен вы также как и я читаете разные статьи и новости, если вам что-то из прочитанного показалось интересным, не проходите мимо а добавьте статью у нас на сайте. Делается это так же легко, как добавляется запись в блоге.

add-article

Статья публикуется только после проверки, поэтому вместо кнопки "Публиковать" вы увидите кнопку "Отправить на утверждение".

Не гарантирую, что все что пришлете будет опубликовано на сайте, но рискнуть стоит)). На данный момент мне приходится заботиться как о контенте, так и о технической стороне сайта, а это забирает не мало времени и сил.

При добавлении статьи главное указать источник (если он вам известен), а все остальное - форматирование, подбор правильного preview изображения, метки и т.д. я беру на себя. Но при желании вы также можете это сделать сами.

В интересных статьях есть три главных плюса:

  1. Мы с вами развиваем уникальный проект в Ченете
  2. Приток новых участников
  3. Повышается репутация вашего профиля - за статью получаете 5 баллов, в то время как за созданную тему на форуме только 1 балл (о том как ведется расчет репутации можете ознакомиться здесь)

Принимаются также видео и фотографии, например документальные фильмы, фильмы о чеченской республике, ролики о творчесте и успехах наших соотечественников, фотографии Чеченской Республики и т.д.

То, что не пройдет проверкой не будет потеряно, не прошедшие статьи будут переведены в записи вашего блога, так что, в любом случаи они не будут потеряны, а ваш труд позитивно отразиться на репутации вашего профиля, т.к. записи в блоге тоже влияют на вес репутации.

 

Баркалла всем, кто посещает этот сайт.