6:00 Подъем. Настроение чудесное. Дети сладко сопят в соседней комнате. Целую их. Этот непередаваемый сладкий запах не сравнится ни с чем. Надо успеть накрыть на стол, привести себя в порядок, убраться в комнате, пока их не разбудила.

7:00 Пора будить детей в садик. А так их жалко, они так чудесно сладко спят, но надо. Первые пару попыток тщетны, но они все же просыпаются. Трут глазки, мальчик слегка капризничает, но они оба уже привыкли к такому режиму. Идем в ванную, умываемся, обязательно надо намочить рукава пижамы)) одеваемся, делаем доче косички, хвостики. Легкий перекус и на выход. Еле успеваю заправить их постели, до 8:30 надо быть в садике. Прежде, чем мы выйдем из дому они еще успеют разбудить отца, включить мультики, захватить с собой целую сумку игрушек, мол им без этого скучно в саду))

8:00 Выходим. Пять кварталов пешком. Я уже не помню все ли необходимое взяла. Они пока не особо энергичные и идут оба ровным ходом. Снег под ногами, на улице еще не совсем светло. Я сразу стараюсь развеять их песенками, стишками, отвлекаю от холода. По дороге мы еще трижды снимем и оденем варежки. Слово за слово и мы уже в саду. Развожу их по группам. Каждый раз целую и обнимаю как в последний.

Еще три квартала до остановки.

8:40 Я на работе. Я весь день буду скучать по этим двум чудам и с нетерпением ждать вечера, чтобы снова их обнять.

17:30 Меня отпускают с работы всегда раньше остальных, т.к. понимают мое положение. Быстренько хватаю пальто, сумку, бегу к двум своим родным человечкам.

Захожу в садик. Не знаю кого забрать первым. Чтобы не было обидно чередую их через день. Как же я обожаю своих детей.

18:00 Мы карабкаемся домой. Точнее, я еле тащусь, а эти два энерджайзера тянут меня в две разные стороны. Я почти никогда не отпускаю их руки. Рассказывают свои дневные истории. Оба разом.

Мы дома. Переодеваемся, умываемся, кушать. Убираю посуду, готовлю кушать на завтра. Хочется уделить детям внимания. Играемся, смотрим вместе мультики, читаем сказки.

21:00 Детям пора спать. Пижамы, одеялки, у девочки любимая коровка Каган, у мальчика любимая игрушка - мое платье. Спит только в обнимку с ним.  Ложимся спать, но в промежутке между этим и сном, они еще три раза попросят воды и дважды сходят на горшок, лишь бы встать с кровати))

22:00 Наконец заснули оба. Теперь можно привести дом в порядок. Кухня, коридор, ванна, санузел, обувь. Благо дело хоть кошку уже отдали и не надо теперь за ней еще убираться.

01:00 Ночь. Осталось только доползти до душа, а потом спать. Опять накрываю на стол, вдруг он придет и захочет поесть. Нагреваю еду, и иду уже спать.

02:00 Все тело болит. Вроде и на стройке не пахала, но устала до чертиков. Проверяю не забыла ли будильник на завтра поставить. Все норм. Читаю аяты и засыпаю. Завтра меня ждет такой же прекрасный будний день. Спасибо тебе, Всевышний, за все!

Это была самая счастливая пора...