Ты откуда взялась тут, кудряшка? Садись, раз уж прибежала) Как твои дела? Рассказывай.

" у меня очень хорошие , веселые подружки! Мы будем дружить до смерти!! "

я тебе завидую. Мне не довелось довести дружбу с некоторыми подругами до юности даже..я уже взрослая тетя, но когда была такая же как ты, тоже была уверена, что буду с ними идти по жизни до конца..

" А что стало с твоими подругами? Почему вы сейчас не дружите?"

Малыш, прости что рассказываю тебе печальные вещи, но одна погибла в войну под обстрелом со всей своей семьей.. А другая уехала очень далеко, из за войны ей пришлось уехать на другой конец планеиы, что бы вылечить своего малыша, третья не выдержала испытания завистью, это самое болезненное расставание, я просто потеряла ее ."

" очень жаль. Мои подруги никогда не расмтанутся со мной! У нас все по другому. И уж от зависти никогда , ни одна из моих подруг неразрушит нашу дружбу!"

Дай Бог, что бы так и было.

" я хочу стать художницей или писательницей или адвокатом! Мама говорит, что у меня получится и одно и другое и третье, потому что это все можно совмещать и что я смогу все это воплотить в жизнь! Я уверена , что так и будет я буду много учиться и работать для этого, а ты кем ты работаешь или чем увлекаешься?"

Ох малыш))) у меня было много планов, идей, желаний, но им не суждено было сбыться.

" как жаль. Тетя ты жалеешь, что ничего не сбылось из того, что ты задумала?"

Совсем нет, малыш, Аллах дал мне взамен намного большее, я очень благодарна Всевышнему, я очень счастливый человек. Оказывается, не все, о чем мы мечтаем нам нужно на самом деле, если все идет по другому сценарию, то это значит именно это лучшее для нас, от того , что я не стала великим адвокатом, не нарисовала полотно, от которого люди плачут и не написала ничего путного, ничего страшного, главное-я стала Мамой, в моем доме всегда чисто и вкусно пахнет свеже приготовленной едой, у меня много времени для чтения и для размышлений, моя жизнь размеренная и приятная. А главное- мне не нужно в дождь в хмурое серое утро бежать на работу к вредной начальнице, разве плохо?

" Нет, не плохо, но точно не для меня)) я так не смогу. Я очень люблю лбдей, и общение , я зачахну сидя дома очень скоро! Ни за что!"

Малыш, дело в том, что дома тоже можно развиваться и расти, а также общатьсяс интересными людьми, оказывается.

" тетя, а где сейчас ваши папа с мамой?"

Они оба в лучшем мире, малыш, причем очень давно...

" Оох, как жаль((( мои родители никогда не умрут!! Никогда!!!"

пусть так и будет, пусть так будет..

"Эльзок, беги скорее домой, пора обедать!!!

Тетя, мне очень жаль, но мне пора бежать! Ненавижу суп, особенно болгарский перец в нем, бррр..у меня было такое чувство, что я вас давно знаю!) покаааа...."

Странно, но я тоже не люблю суп и не люблю перец в супе тоже. И ты, кучерявая девочка , мне тоже кого то напоминаешь..

Мам! Маам, проснись, там на улице спрашивают , есть ли в домевзрослые.

Добрый день, как вас зовут?

-Эльза, а вы кто? ..

а это уже другая история).