А вы счастливы?

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #92
Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Однако тебе, возможно, придется ради этого потрудиться. Ричард Бах
Если не можешь иметь то, что хочешь, научись хотеть то, что имеешь... Аристотель

Вы добились в жизни того, чего хотели? Считаете ли вы свою жизнь комфортной?

-- Не могу сказать, что всегда чувствую себя счастливым... но бывают короткие моменты, когда мне кажеся, что абсолютно счастлив и не нуждаюсь ни в чем. Это такие моменты, когда единственное, что хочется сказать это "Алхьамдулиллах1".

[poll id="8"]

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #2176

Всё сложно... Но АлхьамдулиЛлях1!

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #2175

Все очень, очень сложно! 😑

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #2174

Можно мотаться, быть усталым, иметь серьезные проблемы, быть простуженным, но при этом быть абсолютно счастливым. Абсолютно. (Кто-то умный)

АлхьамдулиЛлах1)

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #2173

У меня 1й вариант, проблем нет и это счастье. Осуществляются планы, понемногу гасятся долги. Всё ок, жизнь идёт размеренно, Алхьамдулиллах1!

Marta.
Карма
81

7 лет назад | #2172

«Чем больше пустяков считаешь везением, тем чаще тебе везёт" Возлюби ближнего своего. Ремарк.

Marta.
Карма
81

7 лет назад | #2171

Очень люблю притчу: Пришёл богатый мужчина к мулле и сказал:" У меня так много этого богатства, что я от него устал. Что мне сделать, чтобы оно больше не умножалось?" Мулла сказал перестать молиться. Богач возмутился:"Перестать солиться Тому, кто для меня столько сделал? Никогда". Он ушёл. Богатство его приумножалось. К тому же мулле пришёл и бедняк со словами:"Что мне делать? Я так устал от своей бедности!" Мулла сказал, чтобы он начал молиться. Бедняк возмутился:" Молиться?! За что?! За то, что я от Него ничего не видел? Никогда" Он вышел. Поднялся сильный ветер и унёс его набедренную повязку-единственный элемент одежды... Всегда есть, что терять, всегда может быть хуже. К сожалению, хорошая мысля приходит опосля... Все АльхамдулиЛлах!!!

Merlin
Карма
1.74K

6 лет назад | #1181

Я счастлива. Сейчас, на данном этапе я очень счастлива. Впервые за почти двадцать шесть лет жизни я полюбила лето и не хочу чтобы оно заканчивалось.

adm
Карма
4.96K

6 лет назад | #1180

Я счастлива. Сейчас, на данном этапе я очень счастлива. Впервые за почти двадцать шесть лет жизни я полюбила лето и не хочу чтобы оно заканчивалось.

вижу твое счастье продлится столько же, сколько длилась моя последняя любовь)

Merlin
Карма
1.74K

6 лет назад | #1179

Я счастлива. Сейчас, на данном этапе я очень счастлива. Впервые за почти двадцать шесть лет жизни я полюбила лето и не хочу чтобы оно заканчивалось.

вижу твое счастье продлится столько же, сколько длилась моя последняя любовь)

Эммм, думаю, мы говооим о разных видах любви)))

adm
Карма
4.96K

6 лет назад | #1178

Я счастлива. Сейчас, на данном этапе я очень счастлива. Впервые за почти двадцать шесть лет жизни я полюбила лето и не хочу чтобы оно заканчивалось.

вижу твое счастье продлится столько же, сколько длилась моя последняя любовь)

Эммм, думаю, мы говооим о разных видах любви)))

хочешь сказать, что будешь ждать пока не наступит лето 2018г?

думаю, ты влюбишься в зиму и забудешь лето.

Merlin
Карма
1.74K

6 лет назад | #1177

Это немного не обо мне)))
Marta.
Карма
81

6 лет назад | #1172

Я счастлива. Сейчас, на данном этапе я очень счастлива. Впервые за почти двадцать шесть лет жизни я полюбила лето и не хочу чтобы оно заканчивалось.

Пусть не заканчивается лето в твоей душе 😊 А ведь мы счастливы, и по-настоящему счастливы, гораздо чаще и больше, чем мы можем себе представить...

Smith
Карма
2.54K

3 года назад | #6786

Да.

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти