ВАЖНО! Оценка дизайна, функциональности и публикуемых материалов на сайте

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #185

Друзья, прошу ответить на несколько вопросов. Ваши ответы важны для дальнейшего улучшения сайта. Опросы ни в коем случаи не созданы для того, чтобы вы похвалили сайт :)

Прошу трезво оценить дизайн, функциональность и качество публикуемых на сайте материалов по 5 бальной шкале.

1 - не устраивает совсем, 5 - очень доволен.

 

Буду также благодарен за любую критику и советы. Необязательно описывать техническую сторону проблемы, просто напишите что хотели бы изменить/улучшить, удалить или добавить. На вашу критику никто не ответит "Если недоволен, создай свой сайт" :D. Так что критикуйте смело.

 

[poll id="4" type="result"]

--

[poll id="5" type="result"]

--

[poll id="6" type="result"]

 

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #6329

Для того, чтобы проголосовать нажмите на ссылку Vote, как только загрузятся оценки, выбираем одну и жмем на кнопку Vote;

PERS
Карма
227

7 лет назад | #6328

Все отлично нам бы людей  сюда затаскать

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #6327

Куда спешить? Давно ли сайт в онлайне?

PERS
Карма
227

7 лет назад | #6326

2 года по моему

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #6325

Таким, каким мы его знаем сейчас он существует 5-6 месяцев, а так два года с перерывами.

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #5980

Обновляю тему, чтобы новые форумчане не прошли мимо :)

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #5959

Когда попадаешь на главную ни шо не понятно. Может можно как-то сделать статьи с право темы с лево...

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #5958

И регистрацию на главной как-то где-то разместить. Нохчо на сколько понятно объяснила не знаю но как то, так😊

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #5957

И регистрацию на главной как-то где-то разместить. Нохчо на сколько понятно объяснила не знаю но как то, так 😊

На главной странице вправо над рубриками есть кнопка Создать аккаунт, но ее видят только гости :)

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #5956

Я не видела когда была гость)) Ваше понять не могла где шо? Благодаря поисковику нашла тему и потом уже зарегистрировалась. Ну раз остальные молчат значит я просто чайник)

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #5955

Когда попадаешь на главную ни шо не понятно. Может можно как-то сделать статьи с право темы с лево…

Статьи - наш главный контент, это то, что мы хотим первым делом показать посетителю. Эксперименально доказано, что пользователь начинает просматривать страницу слева направо, поэтому статьи у нас находятся именно там :)

Но я согласен с тем, на главной странице слишком много информации и что не все пользователи ориентируются на этой странице. На выходных постараюсь что-нибудь придумать, ин ша Аллах1.

Баркал за отзвыт :)

Fatik
Карма
808

4 года назад | #38

Я конечно понимаю наш админ теперь ваще занятой стал😊 Но можно нам ЛС наконец вернуть?🤔

adm
Карма
4.96K

4 года назад | #37

Всем салам алайкум, друзья.

Фатик, старые ЛС вернуть нельзя, к сожалению. Но могу обрадовать другой новостью - активно ведется работа над новым сайтов, домен будет тот же, контент тоже сохраним, но функционально и визуально это будет новый сайт.

И да, там будут ЛС в том числе, поэтому прошу набраться терпения :)

Smith
Карма
2.54K

4 года назад | #6638

С блогом вроде понятно.

Не нашел как открыть список своих статей.

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти