Виртуальная приемная доктора

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #6287

Да шучу я)) Но с препаратами аккуратность никогда не мешает))

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #6264

Смит, биотредин оказался невинным препаратом, наподобие глицина) Принимаю все вместе)))

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #6263

Файл не прикрепился(

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #6133

И так, закончила вчера прием, улучшение памяти и внимательности пока оценить не могу ибо я в трансе, просто сумасшедшие дни выдались) Но с большой радостью отмечу, что я стала эмоционально устойчивой!!) Сегодня одна деца пришла на работу, говорю подождите минут 15, я сейчас закончу разбираться с вопросом человека, который пришел до Вас, а затем помогу. Минут 5 она сидела смирно, а потом каак вскочит, типа никто не работает, надо так и так, потом даже проклятия пошли в ход. Нет, я понимаю жара, проблемы, эмоции, но зачем не1алтш? Тем более работаем в таком авральном режиме, что чай попить не успеваем, а тут тебе тетя мотя заявляет, что ты не работаешь. В общем, что хочу сказать-то, мне не хотелось запустить в нее тапком, это очень хороший показатель))

И еще, прошла сонливость, стала энергичнее, возможно не из-за него, не знаю точно.

Крутые таблетки, буду периодически принимать, кажется 4 раза в год было написано. Рекомендэйшн, как сказал бы Мутко)

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #6131

Т1аккхам лет ми спик фром май харт ин инглиш.. тоже куплю эти волшебные таблетки, если они тут есть)

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #6130

rosesvanille написал: Крутые таблетки, буду периодически принимать, кажется 4 раза в год было написано. Рекомендэйшн, как сказал бы Мутко)

Т1аккхам лет ми спик фром май харт ин инглиш.. тоже куплю эти волшебные таблетки, если они тут есть)

😂😂😂

попробуй, правда)

Antara
Карма
746

7 лет назад | #6030

Уважаемый Доктор! Удачи вам в дальнейших ваших начинаниях, Вы большая умничка, сразу отзвались на зов безнадежной бездельницы) бессонница у меня чисто от безделья.. Статья в Вашем блоге, на многое открыла глаза, я наконец таки закрою светящиеся зрачки трупа в шкафу и буду засыпать в темноте, с открытыми окнами, зевая, попивая стакан воды, в разное время😆🙌

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #6026

Доктор я конечно еще зеленый, у нас тут есть гораздо опытнее, но баркал за теплые слова) Можно на ты:) Всегда пожалуйста🌹

Antara
Карма
746

7 лет назад | #6023

Спасибо, котик😘

Я где то читала, что ты педиатр, это самая сложная специальность, наверное, так как детки самые трогателтные пациенты..

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5644

Мне нужен самый сильный антидепрессант!

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #5642

Мне нужен самый сильный антидепрессант!

Шоколад😉😊

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5641

Шоколад😉

Я и так набрала ненужные кг😁

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #5640

Я и так набрала ненужные кг😁

Темный шоколад 🍫😉

Stigal
Карма
29

7 лет назад | #5639

зелень помогает. у меня сейчас отличное настроение))

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти