Виртуальная приемная доктора

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5623

самое лучшее упражнение от депрессии – пересчитывание денег! снимает боль в суставах! нормализует давление! полностью убирает зубную и головную боль! улучшает настроение, зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия!

Тут кроме транспортного средства добавить нечего, всё в точку.

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5622

Тут кроме транспортного средства добавить нечего, всё в точку.

Желательно марки Мрседес))

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5621

Спасибо, Нохчо😞

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5620

Я себе ослика Иа напоминаю, он сначала выговаривался таким жалким и безвыходным тоном, а потом "Но я не жааалуюсь!" оларкх цо)))

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5618

Есть антидепрессанты и по круче, например Роллс Ройс или Бэнтли, но мерс один из моих проверенных.
Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5617

Есть антидепрессанты и по круче, например Роллс Ройс или Бэнтли, но мерс один из моих проверенных.

Бэнтли, Феррари, Роллс... Вообще не тянет)

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #5616

Признавайся, что такое? У сильных антидепрессантов, соответствующие побочные) И без них отлично справимся с твоим настрением, иншаАллах1.

Читай почаще)

О Аллах, поистине, я - раб Твой, и сын раба Твоего и сын рабыни Твоей. Я подвластен Тебе, решения Твои обязательны для меня, а приговор, вынесенный Тобой мне, справедлив. Я заклинаю Тебя каждым из Твоих имён, которым Ты назвал Себя Сам. или ниспослал его в Книге Твоей, или открыл его кому-либо из сотворённых Тобой или оставил его скрытым ото всех, кроме Тебя, сделать Коран весной моего сердца, светом моей груди и причиной исчезновения моей грусти и прекращения моего беспокойства!

اللّهُـمَّ إِنِّي عَبْـدُكَ ابْنُ عَبْـدِكَ ابْنُ أَمَتِـكَ نَاصِيَتِي بِيَـدِكَ، مَاضٍ فِيَّ حُكْمُكَ، عَدْلٌ فِيَّ قَضَاؤكَ أَسْأَلُـكَ بِكُلِّ اسْمٍ هُوَ لَكَ سَمَّـيْتَ بِهِ نَفْسَكَ أِوْ أَنْزَلْتَـهُ فِي كِتَابِكَ، أَوْ عَلَّمْـتَهُ أَحَداً مِنْ خَلْقِـكَ أَوِ اسْتَـأْثَرْتَ بِهِ فِي عِلْمِ الغَيْـبِ عِنْـدَكَ أَنْ تَجْـعَلَ القُرْآنَ رَبِيـعَ قَلْبِـي، وَنورَ صَـدْرِي وجَلَاءَ حُـزْنِي وذَهَابَ هَمِّـي

Аллахумма, инни 'абду-кя, ибну 'абди-кя, ибну амати-кя, насыйати би-йади-кя, мадын фийа хукму-кя, 'адлюн фийа кадау-кя, ас'алю-кя би-кулли исмин хуа ля-кя саммайта би-хи нафса-кя, ау анзальта-ху фи китаби-кя, ау 'аллямта-ху ахадан мин халькы-кя ау иста'сарта би-хи фи 'ильми-ль-гайби 'инда-кя ан тадж'аля-ль-Кур'ана раби'а кальби, ва нура садри, ва джаля'а хузни ва захаба хамми!

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #5615

Доктор, а мне порекомендуйте хороший витаминный комплекс, чтобы повысить энергичность, выносливость, а еще это, кожа, волосы и ногти)

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #5613

Этот док мне определённо нравится!😍👍
Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5612

Спасибо😊

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #5610

Супрадин мне нравится и рыбий жир в капсулах (для волос и кожи отлично) Либо тминное масло с апельсиновым соком, гарантиррванный заряд бодрости)

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #5609

Спасибо😊

🌹

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #5608

Взаимно☺

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #5599

Супрадин мне нравится и рыбий жир в капсулах (для волос и кожи отлично) Либо тминное масло с апельсиновым соком, гарантиррванный заряд бодрости)

Спасибо, почитаю об этом) Супрадин попробую обязательно, кроме него, я пожалуй все перепробовала) кстати, для волос очень понравился Мерц, но эффект ненадолго, к сожалению

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти