Делимся рецептами

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #2287

Ни шо себе 😂

Fatik
Карма
808

6 лет назад | #1845

Готовится на раз два три😉 только я сахара и подсолнечного масло меньше добавила. И с замороженной вишней сделала😋

Dr.Ri
Карма
975

6 лет назад | #1729

Пирог с яйцом и зеленым луком. Для теста: 4 яйца 200 гр сметаны 1/3 чайной ложки соды Соль (по вкусу) 1 ст. ложка майонеза 8 ст. ложек муки

Для начинки: Пучок зеленого лука 6 вареных яиц

Взбиваете яйца с солью, добавляете муку, сметану, майонез, соду и снова взбиваете (тесто, консистенции сметаны).

Режете зеленый лук и вареные яйца, солите, перчите по вкусу.

В форму для запекания слой теста, начинка и снова слой теста. Запекаете до румяной корочки (у меня где-то минут 40 получилось при 160 градусах)

В оригинальном рецепте говорится только о зеленом луке, но я добавила еще кинзу и укроп. Вкусная альтернатива хлебу, отлично с основными блюдами.

Говорят в мультиварке лучше, но я со своей не дружу:)

Fatik
Карма
808

6 лет назад | #1728

Док, а шо нибудь быстрее и проще?😉

Detroit
Карма
438

6 лет назад | #1188

Рецепт на картинке)

Dr.Ri
Карма
975

6 лет назад | #908

Нужна помощь) Расскажите, пожалуйста, как делать ахьар галнш)

Eliza
Карма
179

6 лет назад | #906

Нужна помощь) Расскажите, пожалуйста, как делать ахьар галнш)

Я бы посоветовала смешивать ахьар с пшеничной мукой два к одному, даже один к одному. Так они оказывается мягче и вкуснее

Dr.Ri
Карма
975

6 лет назад | #905

Нужна помощь) Расскажите, пожалуйста, как делать ахьар галнш)

<div class="video-container"><iframe width="500" height="281" src="https://www.youtube.com/embed/2jp-ptDEKfI?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe></div>

Я бы посоветовала смешивать ахьар с пшеничной мукой два к одному, даже один к одному. Так они оказывается мягче и вкуснее

Дел рез хийл, Элиз) Буду пробовать

Merlin
Карма
1.74K

6 лет назад | #895

я муки немного добавляю, варю после того, как всплывут, примерно семь минут

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти