Диета при ГЭРБ (Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь)

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #4960

Дер непросто всю неделю есть только рис с вареным мясом)

Тааак, чую скоро у нас будет новый админ😂 Нохчо но ти держись не сдавайся так легко!✊

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4957

Тааак, чую скоро у нас будет новый админ😂

Заразка😂

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #4935

Док, неприятный привкус во рту, это нормально?)

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #4932

Док, неприятный привкус во рту, это нормально?)

Эээээ Нохчо! Ти мне это брось! Только мы к форуму начали привыкать😁

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #4929

+100500

Когда меня спрашивали, почему сам не сделаешь говзпипл, говорил одно, а сам думал "зачем говзу такой больной на всю голову админ"😃

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #4922

Хм.. если ты ел что-то специфическое, то да. Если нет и ощущаешь горечь или кислый привкус, то нет, не норма.
adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #4919

Хм.. если ты ел что-то специфическое, то да. Если нет и ощущаешь горечь или кислый привкус, то нет, не норма.

У меня с самого начала такой горький привкус, обычно усиливается через 10-15мин после еды или чая.

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #4918

К сожалению, это составляющая твоего заболевания. После лечения и диеты, вне обострения, подобные симптомы должны пройти.

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #4915

К сожалению, это составляющая твоего заболевания. После лечения и диеты, вне обострения, подобные симптомы должны пройти.

Надеюсь)

Кроме этого привкуса все симптомы уже прошли, уже два дня никакого жжения или боли не чувствую. Думаю диета и helicid действуют.

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #4914

+100500

Когда меня спрашивали, почему сам не сделаешь говзпипл, говорил одно, а сам думал «зачем говзу такой больной на всю голову админ» 😃

Да ладно тебе Смитс, зря ти не согласился! Хоть блат бы был у меня, по старой дружбе😉😃

lisalisa157
Карма
1

5 лет назад | #256

Да, пресс ни в коем случае качать нельзя. Мне очень помогла диета и клиновидная подушка, потому что иногда из-за изжоги по ночам просыпаюсь и почти каждое утро прямо чувствую, как желчь к горлу подступает. У клиновидной подушки принцип действия такой, что из-за угла наклона тела желчь не поступает из желудка в пищевод и симптомы уходят. Очень советую. У меня подушка vitadream, я ее на авито покупала с доставкой из Москвы, так цена самая приятная была.

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти