Отдам в хорошие руки домашнего питомца

Smith
Карма
2.55K

7 лет назад | #4041

Сел жим далахь ма сов даьллакх хьо царна, пису. У одних оказалась целая кошачья ферма, у других, вообще, какое-то странное проклятие из-за, которой нельзя держать домашних животных. Х1умма дац, пису, держаться де ахь! 😂

Держать можно, только держаться они не долго, почувствуй разницу. Всегда подозревал, что европейским чеченцам доплачивают пособие за стёб над жителями малой родины😣 Держацам хунд ца деш дар цо, мец дац, щийл дац, кхан балх дах ца дез😏

У меня живое проклятие в виде соседского бидошки, которого наказать сможет только Алиф. А котенка вроде этого малыша бидошка уже покусал, заразил и тот помер в ветклинике. Хотите повторить? Мне не хотелось бы.

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4040

Мне кажется путем ликвидации Бидошки можно спасти множество кошек🤔

Dr.Ri
Карма
976

7 лет назад | #4039

У меня живое проклятие в виде соседского бидошки, которого наказать сможет только Алиф. А котенка вроде этого малыша бидошка уже покусал, заразил и тот помер в ветклинике.

Реально монстр, а не кот.

Smith
Карма
2.55K

7 лет назад | #4038

не стал грешок на душу брать, но пристыдил его, фотку показывал.
Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4023

Забрали бунтаря😊

Smith
Карма
2.55K

7 лет назад | #4017

А кто на фото кроме котэшки?😌

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4015

Со вар им😄

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4014

Срезала сколько можно. Кхи срезать динехь ирча долар и сурт вообще

Smith
Карма
2.55K

7 лет назад | #4013

Срезала сколько можно. Кхи срезать динехь ирча долар и сурт вообще

напрасно😏

кацимодо
Карма
47

7 лет назад | #4012

вэй махкахъ есть корейцы или въетнамцы ? отдайте им, сделайте "доброе дело", может они не могут позволить себе часто есть мясо. )))

Zezag
Карма
168

7 лет назад | #4011

вэй махкахъ есть корейцы или въетнамцы ? отдайте им, сделайте «доброе дело», может они не могут позволить себе часто есть мясо. )))

Ты жесток😏

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4010

вэй махкахъ есть корейцы или въетнамцы ? отдайте им, сделайте «доброе дело», может они не могут позволить себе часто есть мясо. )))

Добрая у тебя душа😊 Заботишься о голодных)))

Dr.Ri
Карма
976

7 лет назад | #4009

Вай махк мел дол ж1ал д1акхаьллан, тоьар ду царн))

Antara
Карма
746

7 лет назад | #4003

Вспомниила как Адам док раньше рассказывал, как один нохчи решил подвезти вьетнамцев, мимо пробегала собака и они заголосили " кусна! Кусна! Сабак! Сабак!" Мол притормози , мы ее заберем, на что нохчи отрезал " вай ж1алешам дер ца лоцитар ас шуг, тахан тха жалеш дуар ду аш, кхан тха зудри бех дохар дей шумм!!"))

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти