Если бы у вас был пассивный доход, чем бы вы занялись?

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #96

Если бы у вас был пассивный доход, достаточный для достойной жизни, то чем бы вы занялись?

[poll id="7"]

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #2348

Обязательно занялся бы изучением науки, например физику или математику изуичил бы. Еще в шахматы хотелось бы научиться играть как гроссмейстеры))

Iezuit
Карма
32

7 лет назад | #2346

В орден мой друг в орден. Мы дадим тебе все:деньги, власть, силу! А в шахматы я сам могу тебя научить играть. Сила в организации!

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #2345

В орден мой друг в орден. Мы дадим тебе все:деньги, власть, силу!

А в шахматы я сам могу тебя научить играть.

Сила в организации!

Я не говорил, что не умею играть :)

Iezuit
Карма
32

7 лет назад | #2344

Передвигать фигуры это еще не значит уметь играть! Ты знаешь что такое защита Бенони? А фрезерный гамбит? А сицилианская защита? Незная всего этого ты смеешь утверждать что умеешь играть в шахматы!? Так же, дышать воздухом это еще незначит жить. Я удивляюсь людям которые страстно желают денег и не могут их "сделать". Это же так просто, стать миллионером. Не будь я потусторонним-вселенским, я был бы миллиардером. Мои мысли залегают слишком глубоко, поднимаются слишком высоко, деньги для меня это слишком ничтожная цель. Ты понимаешь о чем я? Деньги не должны быть самоцелью, деньги должны быть всего лишь средством...

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #2338

Бизнесом. Сначала нажала благотворительность, но и на это деньги конда-то заканчиваются, разумно начать норм бизнес и часть дохода отдавать на благотворительность.

Шахматех ловза 1ама луъшам со ма яр

Zezag
Карма
168

7 лет назад | #2337

Ма болх бина аш пока меня не было))))

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #2336

В наших желаниях мы все такие предприимчивые) В реальности, многие сидели бы перед компом и жрали бы пиццу, а не наукой и благотворительностью занимались бы)) 😂

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #2335

Проголосовал за Свой вариант, но возможно и бизнес в сфере ИТ. Мне интересно программирование, но в силу обстоятельств я занимался им как хобби и только на одной, самой популярной в то время платформе. Если бы у меня был вышеуказанный доход, я бы занимался фрилансом и стремился бы уйти от подданства и гос.коммунального хозяйства. Есть одна идея, которая будет полезна для менеджмента в большинстве предприятий с кабельной (фиксированной) сетевой инфраструктурой. Также меня интересует разработка новых стандартов информационной безопасности, связанных массовым использованием работниками своих личных мобильных устройств для передачи и хранения коммерческой информации работодателя.

Iezuit
Карма
32

7 лет назад | #2334

1амор юкх вай хьо, ху проблем ю из. Пешки ходят только вперед, а "гасят" наискосок. Слон ходит по диагонали и гасит так же. Ладья ходит по горизонтали и вертикали, гасит так же. Ферзь ходит и по вертикали-горизонтали и по диагонали гасит все что хочет вернее то что ты хочешь. Конь ходит "Г" образно. Кароль никуда не ходит, он сидит на троне. Нет при желании или угрозе он может ходить но только на одну клетку(не считая ракировки), вообще король это самая беспомощная фигура в игре.Весь смысл игры это чтоб твоего короля (меня) не загнали в "угол" не поставили мат. Вот в кратце начальный курс будущего шахматиста.
Zezag
Карма
168

7 лет назад | #2333

Шахматех ловза 1ама луъшам со ма яр

1амор юкх вай хьо, ху проблем ю из.

Пешки ходят только вперед, а «гасят» наискосок.

Слон ходит по диагонали и гасит так же.

Ладья ходит по горизонтали и вертикали, гасит так же.

Ферзь ходит и по вертикали-горизонтали и по диагонали гасит все что хочет вернее то что ты хочешь.

Конь ходит «Г» образно.

Кароль никуда не ходит, он сидит на троне. Нет при желании или угрозе он может ходить но только на одну клетку(не считая ракировки), вообще король это самая беспомощная фигура в игре.Весь смысл игры это чтоб твоего короля (меня) не загнали в «угол» не поставили мат.

Вот в кратце начальный курс будущего шахматиста.

Тебя спросить так легко получается)))

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #2330

Шахматех ловза 1ама луъшам со ма яр

1амор юкх вай хьо, ху проблем ю из.

Пешки ходят только вперед, а «гасят» наискосок.

Слон ходит по диагонали и гасит так же.

Ладья ходит по горизонтали и вертикали, гасит так же.

Ферзь ходит и по вертикали-горизонтали и по диагонали гасит все что хочет вернее то что ты хочешь.

Конь ходит «Г» образно.

Кароль никуда не ходит, он сидит на троне. Нет при желании или угрозе он может ходить но только на одну клетку(не считая ракировки), вообще король это самая беспомощная фигура в игре.

Вот в кратце начальный курс будущего шахматиста.

Баркал!)

Вай хьо войтарам вац загнать) правда, тут не все от меня зависит, без твоей помощи не обойтись😉
Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #1714

Кстати, а как у тебя такой вопрос возник? Поведай. Майнишь чтоле?😏

adm
Карма
4.96K

6 лет назад | #1713

Кстати, а как у тебя такой вопрос возник? Поведай. Майнишь чтоле?😏

Какой там) Некоторое время интересовался майнингом, но потом решил, что без специального железа нет смысла. Такой же вопрос был на странице в FB у одного нашего подписчика, показался интересным.

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #1711

А железа как раз оооочень нехватает во всем мире😃 Приходится искать аж в Китае.

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти