Какими вы себе представляете форумчан?

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #2977

У меня пока не сложились образы, я еще понаблюдаю за вами, слеплю вас)) единственное, я думала вам всем от 30 до 40 минимум, а оказалось до 30ти всем)

Она мне определённо нравится!😊

Умеет она вливаться в общество))

Eliza
Карма
179

7 лет назад | #2950

оказалось до 30ти всем)

Вовсе нет. Большинству за 30. А общаемся друг с другом мы по-разному, с 2009-2010 гг.

Ты исключение из этих категорий) судорожно извиняюсь за то, что сейчас скажу, но тебе я лет 45 дала. В свое оправдание скажу, что немалой виной тому твоя аватарка... 😳

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #2949

😂😂 Smith, лаца хьайн😂

Eliza
Карма
179

7 лет назад | #2948

😂😂 Smith, лаца хьайн😂

Написала бы что нибудь нейтрализующее, иштаъ кхерш 1аш ер со цунах😔

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #2947

😂😂 Smith, лаца хьайн😂

Написала бы что нибудь нейтрализующее, иштаъ кхерш 1аш ер со цунах😔

😂😂 Теперь он тебя разыщет и и поколотит😂 Смит, ала цхьа муьст ши дош😂

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #2944

Спасибо девушки за внимание. 45 для меня комплимент😏 людям, которых я хотел бы называть друзьями как раз за 40. Негивной реакции не будет, на позитиве, сижу, дождался окончания минишопинга, пью латте😏

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #2943

Грейпфрут, лимон. Нормально?😂
Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #2942

дождался окончания минишопинга, пью латте😏

Не с имбирем?👀

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #2938

Спасибо девушки за внимание. 45 для меня комплимент😏 людям, которых я хотел бы называть друзьями как раз за 40.

Негивной реакции не будет, на позитиве, сижу, дождался окончания минишопинга, пью латте😏

Латте дик напомнить йир ахь, как раз наб оьхаш 1аш вар со)

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #2937

Не с имбирем?👀

Нет. В гранде республика кофе, латте так себе.

Eliza
Карма
179

7 лет назад | #2929

Поколотит тов)) когда меня нет, можете хоть все сразу колотить)) Буду считать, что мне повезло, что человек был на позитиве )

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #2256

Док нашу еще не описывала. Ну ша когда я её видела пожалуй могу 😂 Наша док очень изящная девушка с нереально красивыми глазами😍 С хорошим чувством юмора( Фатик ты ни Барсик😂) Врач должен еще и красотой лечить😊

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #2255

Док нашу еще не описывала. Ну ша когда я её видела пожалуй могу 😂 Наша док очень изящная девушка с нереально красивыми глазами😍 С хорошим чувством юмора( Фатик ты ни Барсик😂) Врач должен еще и красотой лечить😊

Будем надеяться, что все меня видят именно как Фатя😂

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #2249

Док нашу еще не описывала. Ну ша когда я её видела пожалуй могу 😂 Наша док очень изящная девушка с нереально красивыми глазами😍 С хорошим чувством юмора( Фатик ты ни Барсик😂) Врач должен еще и красотой лечить😊

Будем надеяться, что все меня видят именно как Фатя😂

Обращаюсь ко всем, видьте как я! Тем более я док видела так шо достоверно всё!😉😍

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти