Как вас поменяло время?

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #152

Рассказывайте как поменяло время? Какие перемены за время нашего расставания? Мне кажется шо многие уже не такие как на говз, изменились... Например если бы ни ник Мустанга бы ваще по постам не узнала)) Смитс мне другим кажется( может потому шо лучше узнала его😃).

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5587

Тема для пипловских))

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5582

Отвечу не по вопросу о последних 3х годах а вообще. После бюджетной милиции, за последние 12 лет хозрасчёта и коммерции я не стал спокойнее относится к разгильдяйству в коллективе. К сожалению наоборот, из года в год меня бесит это всё больше и больше, уже здоровье подсело. На фоне депрессивных разговоров и плохих прогнозов более опытных айтишников, кто на 10 лет старше меня и по 16 лет в индустрии, у меня опустились руки. Нет надежды сделать в республике что-то значимое. Как Вайнах Телеком месяцами подключает Интернет уже стало притчей во языцех. Не будет чеченского "вацапа" или Электронной Чечни. Даже чеченский "киви" сделать у хозяев не хватает желания.

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #5581

Тема для пипловских))

Я тебя раньше к сожалению не знала так шо какая была раньше тоже говори😉😊

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5579

Как я и говорила, это первый и единственный форум, на котором я зарегистрировалась и не пожалела😊 Время... Скорее не время, а пережитые обстоятельства меня изменили. В душе мне давно за тридцать, как это не прискорбно. Переломный момент в прошлом году напрочь изменил мое мировоззрение. Я научилась терпению. А терпение - ключ ко всему. Мне кажется предыдущие 23 года не так сильно меняли меня, как последние полтора. Я рада этому очень, хоть за это и заплачена высокая цена. Научилась отпускать ситуацию, мыслить на холодную голову, только сентиментальность меня не отпускает пока)) самое главное - я поняла, что любые трудности временны. Все, что с нами происходит, как хорошее, так и плохое, - это испытание. Раньше я этого не осознавала или не хотела осознать. Сейчас, мне кажется, я сильно повзрослела.

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #5576

Да вроде ничего такого) закончила учиться, работаю, как следствие стала немного нервной и левый глаз все время дергается. Ой, правый)) Шучу)

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5575

Да вроде ничего такого) закончила учиться, работаю, как следствие стала немного нервной и левый глаз все время дергается. Ой, правый)) Шучу)

Жизнь - это движение. Так что пускай дергается)))

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #5561

Да Смитс... А мне наоборот кажется ти стал спокойнее))) Во всяком случае я еще не слышала: Девушкам не место в инете)) Не знаю может это субъективно..

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #5560

Как я и говорила, это первый и единственный форум, на котором я зарегистрировалась и не пожалела😊 Время… Скорее не время, а пережитые обстоятельства меня изменили. В душе мне давно за тридцать, как это не прискорбно. Переломный момент в прошлом году напрочь изменил мое мировоззрение. Я научилась терпению. А терпение — ключ ко всему. Мне кажется предыдущие 23 года не так сильно меняли меня, как последние полтора. Я рада этому очень, хоть за это и заплачена высокая цена. Научилась отпускать ситуацию, мыслить на холодную голову, только сентиментальность меня не отпускает пока)) самое главное — я поняла, что любые трудности временны. Все, что с нами происходит, как хорошее, так и плохое, — это испытание. Раньше я этого не осознавала или не хотела осознать. Сейчас, мне кажется, я сильно повзрослела.

Я ж сказала свою а не мою биографию рассказать😄

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5558

Я ж сказала свою а не мою биографию рассказать😄

Большой папа следит за тобой))) пАдАзрительнА че-тА))

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5506

Да Смитс… А мне наоборот кажется ти стал спокойнее))) Во всяком случае я еще не слышала: Девушкам не место в инете)) Не знаю может это субъективно..

Спокойнее нет, просто молчаливее. Нет смысла озвучивать мнение, к которому точно не прислушаются. Девушек всё больше в Интернете и на дорогах, чем это оборачивается уже тоже становится известно.

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5504

И почему все так не любят женщин за рулем? Кхи цхьа воцчо х1у да деза? Къена дай, наний долш, дикне, воне ваха-ва везш хилча, денна балх д1аслелш хилч, чохь и машен оьшун дела лелаеш хилч. Цхьан х1уман оьцш ма ей и машен, дависаг. Масалла, сам вац тахан сан г1улкхе, йа сан йиши г1улкхе хьаж цхьа стаг, со суо ца хьажахь. Общественны транспорт хехка са де, нена могшалш яц д1огар. Зудчо машен лелич х1умма доьхна аьлла ца хета суна. Ша ларт1ехь ег, х1ар доллу дуьне ше когашкахь хилча ларт1ахь лелар ю. Акха ойла ег, мел ларйича акха хир ю.

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5503

Почему?! Дать ссылки на ютуб? Я говорю не о бытовой необходимости. Разумеется машина проявляет то, что уже есть в человеке. Я о тех случаях, когда может быть вполне добропорядочные и опытные водительницы паркуются на людей и всё, что есть вокруг. Разумеется и парней неадекватных на дороге много, но это повод, чтобы остеречься, а не оправдание для мечтательных девушек.

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #5502

Ни скажи, когда это не прислушивались то?😲
Fatik
Карма
808

7 лет назад | #5501

Я только пассажир и помощник когда брат в машине шо нить чинит и усе! Где столько нервов шоб никого на прибить, а согласитесь кто у нас только не сидит за рулём🙈🙉

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти