Как вы познакомились со своей второй половинкой?

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #4751

Ни серьёзные вы типы однако😄 А вот у меня все очень серьёзно!💓

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #4346

Молодцы, зачем рассказывать личное. Порядочные семейные люди разве расскажут?

Кстати жена тут зарегистрирована на форуме, может вы её вычислите и раскрутите.

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #4345

Молодцы, зачем рассказывать личное. Порядочные семейные люди разве расскажут? Кстати жена тут зарегистрирована на форуме, может вы её вычислите и раскрутите.

Ну началось!🙈 То Ислама жену вычисляли то теперь Смитса

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4342

Молодцы, зачем рассказывать личное. Порядочные семейные люди разве расскажут? Кстати жена тут зарегистрирована на форуме, может вы её вычислите и раскрутите.

Ну не все же рассказывается😊 А жена хотя бы пишет тут, чтобы мы могли вычислить ее?)

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #4341

Молодцы, зачем рассказывать личное.

Эта тема была создана с высокой и доброй целью😊

Кстати жена тут зарегистрирована на форуме, может вы её вычислите и раскрутите.

Зезаг может быть?

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #4340

Лучшее знакомство это когда незадолго до свадьбы вас знакомят старшие, авторитетные родственники. Думаю, тема раскрыта.

Ты смотри, что статус модератора животворящий делает! Первое предположение и сразу в точку. Но что-то подсказывает, что без помощи админа не обошлось😊
rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #4338

Ты смотри, что статус модератора животворящий делает! Первое предположение и сразу в точку. Но что-то подсказывает, что без помощи админа не обошлось😊

Это всего лишь пресловутый метод дедукции, ближайшая после тебя зарегистрировавшаяся девушка с авой, которая оставила хоть какие-нибудь сообщения на форуме)

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #4337

Чхорт, всё было так просто! А я думал ты написала анализатор логов сервера, который показал процент совпадения сетевых адресов форумчан и выявил закономерность😃

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #4336

Чхорт, всё было так просто! А я думал ты написала анализатор логов сервера, который показал процент совпадения сетевых адресов форумчан и выявил закономерность😃

- мой босс хочет Вас видеть. - а Ваш босс гарантирует конфиденциальность нашей встречи? - кхм..да, хочет видеть.

и ду-кх))

Antara
Карма
746

7 лет назад | #4334

Кстати, ятоже догадалась, но не хотела светить никого🙌))

Antara
Карма
746

7 лет назад | #4333

Честно говоря,задумалась только после наводки Смита) Зезаг! Не молчи, будем вместе их гасить, гуч ял 😂👊

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #4332

Ты смотри, что статус модератора животворящий делает! Первое предположение и сразу в точку. Но что-то подсказывает, что без помощи админа не обошлось😊

Я ваще не в курсе)

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4331

😐😱

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4330

Зезаг. Как мило))

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти