Картинг Мотокросс Мотобол Водномоторник Автокросс Всё что жужит и просит - гаЗзу

Alekankin17
Карма
27

6 лет назад | #72

Надеюсь откликнутся живые, Картингисты, Мотокроссмены, и сочувствующие всем "Автомото - велофото" Всем доброго времени суток! Алеканкин Саня -"на проводе" О себе, о далёком прошлом:- Картингист -в 1974 году призёр чемпионта России, призёр чемпионата Союза (г.Madona Latv.SSR)Участник соревнований - картинг - в Зеленоград,Openrood (FRD),и многих других соревнований картинг.., не по наслышке в курсе всех дел о спорте, бывших спортсменах,настоящих.., Можно многое, многих вспомнить, о многом готов поделиться, рад общению с Земляками!Можно звонить 8 952 828 17 92 Саня ( Александр)- 04.08.2017.(22:10)

Alekankin17
Карма
27

6 лет назад | #1341

Надеюсь будут просматривать форум хотя бы "сочувствующие", Всем, заранее огромный Привет! ) Надеюсь бывают здесь знакомые Абдулхалимов Руслан, Мутаев Абу Бакар, извиняюсь за озвучивание фамилий, но это больше из уважения озвучил..

adm
Карма
4.96K

6 лет назад | #1340

Надеюсь откликнутся живые, Картингисты, Мотокроссмены, и сочувствующие всем «Автомото — велофото»

Всем доброго времени суток! Алеканкин Саня -«на проводе»

О себе, о далёком прошлом:- Картингист -в 1974 году призёр чемпионта России, призёр чемпионата Союза (г.Madona Latv.SSR)Участник соревнований — картинг — в Зеленоград,Openrood (FRD),и многих других соревнований картинг.., не по наслышке в курсе всех дел о спорте, бывших спортсменах,настоящих..,

Можно многое, многих вспомнить, о многом готов поделиться, рад общению с Земляками!Можно звонить 8 952 828 17 92 Саня ( Александр)- 04.08.2017.(22:10)

Назвать себя картингистом не могу, но иногда ездим с друзьями и коллегами по работе. Думаю, на сайте единственный, кто может быть хорошо знаком с этим спортом Alter ego.

Alekankin17
Карма
27

6 лет назад | #1339

Спасибо!За Alter ego, буду рад познакомиться, в очках вижу, но не узнаю, хотя на Руслана похож..

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #1338

На аватарке не Alter ego, это известный в прошлом гонщик, не помню имя.

Alekankin17
Карма
27

6 лет назад | #1327

На аватарке не Alter ego, это известный в прошлом гонщик, не помню имя.

его имя Руслан - Мотокросс.., контакт бы поиметь..

Alekankin17
Карма
27

6 лет назад | #1321

Убеждён это Руслан-мотокросс, Романов С руководитель мотосекции Автошкола...Руслану большой привет!от Алеканкина,всё же надеюсь на онлайн связь с Русланом...фото мл.сына поездка в Сочи..

Alekankin17
Карма
27

6 лет назад | #1320

Ещё фото Клим Алеканкин -

Alekankin17
Карма
27

6 лет назад | #1318

Журнал "За рулём - 74год√11" Табло чемпионатов"- Алеканкин 4 место.. ( часто отдавали,на результат,одно два места Питерцам, Москвичам, а мы Грозненцы довольствовались чуть ниже результатом, обидно за команду мотоболистов "Виноградорь" в том же журнале "За рулём" грубейшая опечатка результатов чемпионата СССР высшая лига, 1е место "Виноградарь", спортсмены Наура, но в журнале обозначены - спортсменами с Кубани..(архив журнала не сложно найти..)

Alekankin17
Карма
27

6 лет назад | #1262

Делюсь, надеюсь Народ оценит..

Fleksy - Официально позиционируется как самая быстрая клавиатура в мире, и разработчик имеет на это право: именно с использованием Fleksy был установлен мировой рекорд Гиннеса по скорости набора текста на смартфоне — 517 знаков в минуту. Очень быстро ввожу текст, раньше искал, купить или строил самодельный стилус, сейчас пишу много быстрее.. Ррраз и написанно, (без преувеличения - клавиатура - "Fleksy" (Флексе) очень быстрая клава) скачать, настроить легко!

adm
Карма
4.96K

6 лет назад | #1259

Делюсь, надеюсь Народ оценит..

Fleksy — Официально позиционируется как самая быстрая клавиатура в мире, и разработчик имеет на это право: именно с использованием Fleksy был установлен мировой рекорд Гиннеса по скорости набора текста на смартфоне — 517 знаков в минуту. Очень быстро ввожу текст, раньше искал, купить или строил самодельный стилус, сейчас пишу много быстрее.. Ррраз и написанно, (без преувеличения

— клавиатура — «Fleksy» (Флексе) очень быстрая клава) скачать, настроить легко!

Оценит, но только тема не подходящая :) Ты можешь также опубликовать в своем блоге, чтобы не потерять, как говоротися) То что опубликовано на форуме рано или поздно "потеряется".

Alter ego
Карма
55

6 лет назад | #1026

Надеюсь будут просматривать форум хотя бы «сочувствующие», Всем, заранее огромный Привет! )

Надеюсь бывают здесь знакомые Абдулхалимов Руслан, Мутаев Абу Бакар, извиняюсь за озвучивание фамилий, но это больше из уважения озвучил..

Приветствую! К сожалению я далек от автоспорта. Единственное, знаю некоторых людей из руководства автодрома в Грозном. Если хотите можете написать напрямую в инстаграме Форт Грозный, а также на сайте драйв2 в сообществе Чеченская Республика создать тему, с поиском друзей. Насколько понимаю, Вы их ищете еще с 2007 года.

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти