Мое первое знакомство с Ченетом

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #99

Это было в 2005 году, в то время Интернет был для меня всего лишь источником музыки. Скачивал музыку "пачками", был такой сайт AllOfMP3 назывался, где можно было скачивать целые альбомы, в то время я был ярым фанатом хитов 80-90x. Кроме песен Fancy, Modern Talking и Bad Boys Blue также слушал Муцураева, что и стало причиной обнаружения мной чеченских сайтов в просторах Интернета. До этого я и представить себе не мог, что существуют сайты, где можно общаться с нашими земляками)

Первым таким сайтом был kavkazclub.com или .ru, уже не помню, где я с трудом зарегистрировался. В то время мне это казалось невероятной крутостью, что можно было создать свой собственный профиль с личными сообщениями, через которые можно было "кадрить" девушек)) --

Когда и как вы познакомились с первым чеченским сайтом?

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #2444

Хаха, только хотела сказать, что Говзалла - первы чеченский сайт/форум, да и нечеченский тоже, где я зарегистрировалась, но не тут-то было. Вспомнила airwaychat. Вот это был дебилизм😂 Приехал брат из Краснодара, который на десять лет меня старше, а мы постоянно вместе были. Ну вот он подсадил меня на эту ересь. Правда, потом там собрался всякий мусор и я просто забила на это, да и экзамены, первая любовь и все такое)) Помнится парень оттуда каким-то странным образом меня разыскал, ник у него был Savat)), как сейчас помню. Был он на одиннадцать лет старше меня, ему 27 тогда было. А я жуть как боялась тогда "стариков", еще с моей внешностью мне все двадцать лет давали и людям как-то в голову не приходило, что я еще пацанка. Простите, мальчики и девочки, я ж не знала, что после двадцати пяти мы начинаем только цвести и пахнуть))) прошло три года, я уже три года как замужем, и по Беркату за мной идет мужчина и окликает меня "Мерлин, Мерлин". Оглядываюсь, а тут на те, мой несостоявшийся прЫнц))

И лишь спустя девять лет я вновь рискнула полезть на форум. Случайно наткнулась на Говзалла, не смогла зарегистрироваться, а потом через инста с тобой, Нохчо, познакомилась ты и помог мне. И вот я тут, кому-то нравлюсь, кому-то нет. Я бесконечно рада знакомству с Антара и Зезаг. Таких искренних, простых и располагающих к себе людей сейчас очень мало. Как я и упомянула в другой теме, надеюсь на встречу и с остальными девочками)

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #2442

Тептар) Был такой замечательный сайт. Долгое время я была просто читателем, потом осмелилась и опубликовала пару опусов своих😂 А там публика была постарше, начитаннее и я тут, которая ямб от хорея не отличает, но пишет)) Помню, как местные девушки, умными словами дали понять, что пишу я чушь😂 Вот я страдала))) Даже помню заплакала))) Сожгла две тетради стихов))) Очень интересный там был народ. Талантливый. Благодаря этому сайту хоть читать сносно научилась на чеченском) Хаз хан яр)

Adamdoc
Карма
158

7 лет назад | #2439

Dr.Ri))) надеюсь, я не рубанул там твои стихи?))

Да, жаль Тептар ликвидировали, много интересных и творческих юзеров там было, закрытие Т - как плевок в душу!

Если мне не изменяет память, в ченете я с 1999 - стигал, амина, кавказчат и пр.

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #2438

Dr.Ri))) надеюсь, я не рубанул там твои стихи?))

Да, жаль Тептар ликвидировали, много интересных и творческих юзеров там было, закрытие Т — как плевок в душу!

Если мне не изменяет память, в ченете я с 1999 — стигал, амина, кавказчат и пр.

😃 а ник был такой же?) Я помню ч1епалг, бетарсолта, харуки, диди сардал..))

Adamdoc
Карма
158

7 лет назад | #2437

Тоже самое вроде было, и аватар тот же) Значит, тебе досталось от других, и я деликатно промолчал) Скинь сюда свои стихи-то?

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #2436

Тоже самое вроде было, и аватар тот же) Значит, тебе досталось от других, и я деликатно промолчал)

Скинь сюда свои стихи-то?

Решил наверстать упущенное?)) Я многое скинула в раздел *Поэзия*)

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #2384

Кавказ чат. Ditsal Habarsh😏

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #2376

Точно не помню что было раньше, Тептар или амина) наблюдала со стороны. Сколько уже нет Тептара?

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #2313

Оохоо народ ну ви шустрые!😂 Говз конечно, говз❤ А потом когда Говз куда-то дели, Адамалла, вернее спортсмены форума😊 Парни думали шо я тоже парень вот и сдружились😊 А на Говз я наоборот с девочками сдружилась, с кем-то до сих пор очень близки😍 Хотя есть у меня с Говз один старый друг который как бы занят не был периодически спрашивает: Жива ли ты еще старая?😂 И вот теперь этот форум)

Alter ego
Карма
55

7 лет назад | #2151

Амина, Адамалла до того, как его грохнул Избранник, с письмом предупреждением в личку, потом Говз, которого тоже грохнул Изгнанник, ну и теперь Говзалла.

Симона
Карма
54

7 лет назад | #2150

Раздвоение личности

Alter ego
Карма
55

7 лет назад | #2149

Раздвоение личности

Симона, ты постишь это в каждой теме?!

Izgnannik
Карма
36

7 лет назад | #2147

Оно просто реагирует на мой ник, так запрограммировал Нохчо, хочет чтоб я и этот сайт уничтожил.

Adamdoc
Карма
158

7 лет назад | #2146

Оно просто реагирует на мой ник, так запрограммировал Нохчо, хочет чтоб я и этот сайт уничтожил.

На воре шапка горит?)) Причём тут ты, и твой ник?)

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти