Мотоциклисты

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #130

Тут пока нет таких. Впечатление, что у многих сложные взаимоотношения с ручкой газа и какие-то ветренные с тормозами.

И стапропромысловски трасс покорить бин вяллехь ще цъа вахан верал и аццки гонщик.

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4384

И стапропромысловски трасс покорить бин вяллехь ще цъа вахан верал и аццки гонщик.

СубхьанаЛлах1, значит не я одна этого чувака слушаю в течении всего сезона😂😂 Особенный разгар бывает примерно с 00:30 до 2:00, дальше я походу отключаюсь)))

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #4379

Некоторые мотоциклисты доездились.. Как говорят евреи, желаешь человеку ближайшей смерти - подари ему мотоцикл

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4366

Некоторые мотоциклисты доездились.. Как говорят евреи, желаешь человеку ближайшей смерти — подари ему мотоцикл

Это стихия, это болезнь. Будь я мужчиной, у меня тоже был бы мотик. Я понимаю мотоциклистов. А еще, 80% доноров органов - мотоциклисты, так что есть в этом и свои плюсы ☺️

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #4365

И смех и грех. Как в японской поговорке -"чем больше самоубийц тем меньше самоубийц"

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #4364

Ага) На соседней улице двое головы лишились, к подруге моей на вскрытие попали
Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #4363

Ага) На соседней улице двое головы лишились, к подруге моей на вскрытие попали

На органы? Если тайна не говори.

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #4362

На органы? Если тайна не говори.

)) просто вскрытие)

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4361

Все прекрасно знают, что это риск. В принципе и удивляться нечему. Дала 1алаш войла массо а!

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #4360

Амин

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти