Музыка

Antara
Карма
746

7 лет назад | #4887

Пятнышка воюет с невиданным зверем, который прямо из норы мочит её по морде своими невидимыми лапами.

Тот случай, когда у кошечки музыкальный слух лучше, чем у тебя)) лапками прямо в такт стучит)

Antara
Карма
746

7 лет назад | #4884

И фильм тоже.

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4867

Эльзииик, спасибо за песню. Получила удовольствие от прослушивания, да и от просмотра)) закидываю в свой плейлист

Antara
Карма
746

7 лет назад | #4866

Эльзииик, спасибо за песню. Получила удовольствие от прослушивания, да и от просмотра)) закидываю в свой плейлист

Мэри, и посмотри фильм обязательно, если не смотрела😘

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4863

Мэри, и посмотри фильм обязательно, если не смотрела😘

Обязательно))

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4662

Мэри, и посмотри фильм обязательно, если не смотрела😘

Эльзик, так я ж знаю эту историю)) много читала о них, такая романтика)) смотрела документалку, надо худ фильм посмотреть обязательно)

Antara
Карма
746

7 лет назад | #4657

Эльзик, так я ж знаю эту историю)) много читала о них, такая романтика)) смотрела документалку, надо худ фильм посмотреть обязательно)

Есть две версии этой истории ,одна версия снята каналом ВВС по их версии алкашеа американка совратила британского принца идеального мальчика и эта- романтичная и сказочная до чертиков, если их обепосмоиреть и вывести среднее арифметическое то картина становится более менее ясной) а еще мне оч нравится фильм , который снят о втором брате принце, которому пришлось взойтина трон " Король говорит"

Kristall
Карма
106

7 лет назад | #4655

а еще мне оч нравится фильм , который снят о втором брате принце, которому пришлось взойтина трон » Король говорит»

" Король говорит " мой любимый фильм) насколько он жизненный человечный и душепрошибающий . Всю " дорогу" переживала за короля, а его успехи воспринимала как собственные))

Antara
Карма
746

7 лет назад | #4654

» Король говорит » мой любимый фильм) насколько он жизненный человечный и душепрошибающий . Всю » дорогу» переживала за короля, а его успехи воспринимала как собственные))

Точно))

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4653

Да, в фильме Король говорит жта история затрагивается косвенно. Фильм очень хороший, Колин Ферт играет шикарно!

Antara
Карма
746

7 лет назад | #4382
rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #4295
Ингушская

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #4293
Могу слушать бесконечно

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #4079

Можно ли эту тему переименовать и перенести в ветку Музыка? Можно объединить её с темой Понравившаяся песня, название хорошее)

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти