Музыка

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5824

Хотя раньше я его слушал, но теперь, не скажу почему, не нравится мне этот Максимка😔

Что-то изменилось, то ли в нём, то ли во мне. Поэтому мнение моё меняется и возможно не в последний раз.

Alter Ego напомни мне ту группу, я потерял, black&white яри и?

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #5821

Включила ту, что "для любителей клавишной музыкм" при племянницах, выключи, нам грустно бох😢

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #5820

Помню на ГП кто-то очень любил Яна Тьерсена

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5818

Включила ту, что «для любителей клавишной музыкм» при племянницах, выключи, нам грустно бох😢

Юные неогрубевшие души восприимчивы. Она грустная, композитор постарался.

ahilles95
Карма
17

7 лет назад | #5814

Хотя раньше я его слушал, но теперь, не скажу почему, не нравится мне этот Максимка😔

Бывает и такое 🙄

ahilles95
Карма
17

7 лет назад | #5813
Би-2 тоже на любителя)

Alet
Карма
24

7 лет назад | #5788

Освободилась я от этой вредной музыкальной зависимости..не слушаю я музыку..Оказывется можно без нее жить) Еще осталось освободится от шоколодной зависимости..) :) Но вот это ссылка заинтересовала..

Неужели и вправду Муслим Магомаев?

Alet
Карма
24

7 лет назад | #5787

А вдруг на задворках архива была спрятана песня..Может в молодости он знал язык отца? А голос как похож..Или кто то другой поет..никогда не слышала эту песню на чеченском..

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5779

Жизнь это самая тяжела и вредная зависимость. Вы же не планируете избавиться от них всех?))))

Мне никогда не нравилась эта тяга к строгости и чрезмерности в вере, не приводит это к добру.

Ютубу и другим видео-развлекухам даже близких аналогов в те времена не было, и их мы не стесняемся употреблять, а музыка нееее, это ай-яй-яй😃

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5777

Жизнь это самая тяжела и вредная зависимость. Вы же не планируете избавиться от них всех?))))

Мне никогда не нравилась эта тяга к строгости и чрезмерности в вере, не приводит это к добру.

Ютубу и другим видео-развлекухам даже близких аналогов в те времена не было, и их мы не стесняемся употреблять, а музыка нееее, это ай-яй-яй😃

Лайк 👍🏻

ahilles95
Карма
17

7 лет назад | #5775

и от меня лайк Смиту🙋

Океан Реинкарнации )))

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5774

Ну это я заоффтопил, а по видео Paki действительно интересная песня. Может действительно Магомаев? Поёт прям как в советское время пели.

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #5772

Неужели и вправду Муслим Магомаев?

Даже не знаю, манера исполнения похожа, но голои и дикция не очень, на мой взгяд

Alet
Карма
24

7 лет назад | #5770

Мне никогда не нравилась эта тяга к строгости и чрезмерности в вере, не приводит это к добру.

Ютубу и другим видео-развлекухам даже близких аналогов в те времена не было, и их мы не стесняемся употреблять, а музыка нееее, это ай-яй-яй

Ну во первых,ЧРЕзмерно строгий в религии не обратит внимания на Муслима Магомаева. Во вторых,любая чрезмерность,в чем бы и как бы она не проявлялось,не одобряема.

В третьих,если это действительно Муслим Магомаев а не фейк с его заставкой,то это будет сенсацией..а Азербаджан схватит инфаркт.) Видео загружено недели две назад..поживем увидим.)

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти