Мысли вслух

Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #152

Фатик, если не скрываете, как назвали?

Fatik
Карма
808

5 лет назад | #150

Мадина 😊

Detroit
Карма
438

5 лет назад | #147

Мадина 😊

Дала дукха Яха йойла!)

Detroit
Карма
438

5 лет назад | #146

Вашпе сайт опустел.жаль😒

Detroit
Карма
438

4 года назад | #85

На днях видел на дороге,врачей скорой помощи на мотоцикле.вау! Понятия не имел,что и у нас в республике есть такая помощь на мотоцикле! И это радует,что есть! Оперативная помощь а каких то случаях играет важную роль в спасении жизни человека .

Fatik
Карма
808

4 года назад | #82

Вашпе сайт опустел.жаль😒

Как это часто бывает на этом сайте многие просто молча читают))

Detroit
Карма
438

4 года назад | #80

Вашпе сайт опустел.жаль😒

Как это часто бывает на этом сайте многие просто молча читают))

Многие тут и не бывают. Я много раз в день смотрел кто у онлайне,зареганы новые люди с неизвестными никами - вашпе не пишут,а со знакомыми никами,когда либо тут писавшие - практически нет.получается,не молчат,а вообще забросили сайт. Поэтому и жаль)

Smith
Карма
2.54K

4 года назад | #60

Сегодня я принимаю подарки с любым кол-вом нулей, даже с нулевым. Больше всего нравятся красные, но и за зелёные дают пару шашлыков. Шашлыки будут в зависимости от погоды. Надеюсь будут вкусные. Компания будет соответствующая моей вредности, т.е. самых таких.

adm
Карма
4.96K

4 года назад | #6602

Smith, Detroit, Fatik, обращаюсь именно к вам т.к. в последние месяцы толко вы тут активные) Если хотите зайти на сайт под своим аккаунтом, вам необходимо будет восстановить пароль, сделается это по ссылке, которая находится на странице логина.

Фатик, личные сообщения снова работают :)

Fatik
Карма
808

4 года назад | #6603

Люди кто в курсе шо с нашей Док? Как она? Отпишитесь если кто в курсе, не дозваниваюсь ей☹️

adm
Карма
4.96K

3 года назад | #6733

В последнее время дико бесят мамкины трейдеры и инфоцыгане, которых особенно много во Вконтакте и Инстаграме. Продажа "халяльной схемы" заработка в интернета вошла в моду среди нашей молодежи тоже. 

Неужели люди ведутся на эти глупые уловки, неужели не понятно, что это лохотрон) Хотя если подумать... есть люди, которые верят, что коронавирус распространяется через 5g вышки...))

adm
Карма
4.96K

3 года назад | #6740

Merlin, Dr.Ri, Antara и Фатик совсем забросили сайт :) Надеюсь у вас все хорошо, и что этот коронавирус вас и ваших родных не затронул.

Smith
Карма
2.54K

3 года назад | #6741

Ушли в инстаграмы, вацапы и дела дела дела

adm
Карма
4.96K

3 года назад | #6771

Сегодня хотел добавить возможность логина на нашем сайте через mail.ru. И т.к. у меня там нет аккаунта, решил его зарегать через Google аккаунт. Офигел, когда увидел все к чему они хотят получить доступ:

Чтение, создание и отправка писем, а также безвозвратное удаление всех сообщений в Gmail. 

Просмотр, изменение, скачивание и безвозвратное удаление ваших контактов.

Серьезно?!

То, что это контора не заслуживает доверия я знал давно, но что они такие уроды я не догадывался. 

Радует, что хотя бы Яндекс пытается вести себя как современная айти компания.

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти