Наши странности

Antara
Карма
746

7 лет назад | #5069

Не могу правильно выговорить уже лет пять слово «скровода» или «скворода» ну или «скоровода»))

))))) я тоже начала заплетаться

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5068

Лилёлюм, памоймаму😃

Antara
Карма
746

7 лет назад | #5067

Я ем мел.

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5066

Зубная паста с кальцием приятнее на вкус.
Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #5064

Шич моя ест с детства) Купила ей таблетки глюконата кальция) Выкинула,говорит мел вкуснее)))
Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5063

Аж зубы заскрежетали))

Antara
Карма
746

7 лет назад | #5054

Зубная паста с кальцием приятнее на вкус.

Попробуй мел, квадратный только) круглый слишком мягкий и приторный

Antara
Карма
746

7 лет назад | #5053

Шич моя ест с детства) Купила ей таблетки глюконата кальция) Выкинула,говорит мел вкуснее)))

Она права) но я ем глюконат кальция так как можно посадить почки, если есть мел, мел только по праздникам) еще есть пищевая глина, белая, как же это вкуснооо, она на вкус как воздух после дождя

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #5052

Она права) но я ем глюконат кальция так как можно посадить почки, если есть мел, мел только по праздникам) еще есть пищевая глина, белая, как же это вкуснооо, она на вкус как воздух после дождя

Обычно после нормализации гемоглобина (не у всех именно с ним проблемы) такие пристрастия проходят) Но после

Мне захотелось даже попробовать))
Fatik
Карма
808

7 лет назад | #5051

Дааа люди, нет у меня странностей оказывается😂 Эльзе нельзя работать в старых советских школах))

Eliza
Карма
179

6 лет назад | #1574

А если я ем оливки, запивая рассолом? без баночки в день ломка начинается, чего не хватает моему организму?) уже два года их ем

adm
Карма
4.96K

6 лет назад | #1572

А если я ем оливки, запивая рассолом? без баночки в день ломка начинается, чего не хватает моему организму?) уже два года их ем

Dr.Ri, я тебе пациента нашел)

Dr.Ri
Карма
975

6 лет назад | #1570

А если я ем оливки, запивая рассолом? без баночки в день ломка начинается, чего не хватает моему организму?) уже два года их ем

Dr.Ri, я тебе пациента нашел)

Я думала, что я одна такая)) Очень люблю оливки) В основном это витамин а. (Либо зависимость от глутамата натрия, которым нещадно сдабривают подобные продукты)

Eliza
Карма
179

6 лет назад | #1567

Скорее витамин) мы стараемся есть здоровую пищу, насколько это возможно. А оливки никто никогда в семье не ел, я даже не знаю как организм сообщил мозгу свое желание их))

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти