Новые рубрики

adm
Карма
4.96K

6 лет назад | #78

Публикуя материалы часто замечаю, что нам не хватает рубрик на разные темы. Поэтому решил обновить этот список, а это значит, что некоторые будут удалены, некоторые переименованы, ну и конечно появятся новые рубрики.

Нынешний список рубрик:

Авторские статьи Новости Software & Hardware Tворчество (будет переименована на Икусство и творчество) Юмор и сатира Мифы и разоблачения Даймохк (БУДЕТ УДАЛЕНА) Must know (БУДЕТ УДАЛЕНА) Критика и отзывы Уголок мусульманина Психология Иностранные языки (-> Языки) Интервью Кинематография Красота и здоровье (-> Mедицина и здоровье) Личности Мода и дизайн (БУДЕТ УДАЛЕНА) Путешествие и туризм Авто и мото Спорт (БУДЕ УДАЛЕНА) Избранное Остальное

Новые рубрики: Научно-популярное --

Решение не окончательное, поэтому напишите что об этом думаете, каких рубрик не хватает или наоборот чего не стоит публиковать. Баркал.

Detroit
Карма
438

6 лет назад | #1455

Спорт почему удалена? Спорт - сила!)))

adm
Карма
4.96K

6 лет назад | #1454

Спорт почему удалена?

Спорт — сила!)))

Спорт - сила, если его практиковать)) Мне кажется в отдельной рубрике нет необходимости, если что-то сенсационное будет, то можно опубликовать под рубрикой Новости или Личности.

adm
Карма
4.96K

6 лет назад | #1398

Молчание - знак согласия.

Обновленный список рубрик: Авторские Новости Научно-популярное Hi-Tech Культура и традиции Искусство и творчество Юмор и сатира Познавательное Мифы и разоблачения Критика и отзывы Уголок мусульманина Психология Языки Интервью Кинематография Медицина и здоровье Личности Путешествие и туризм Авто и мото Избранное Остальное

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти