Обсуждалка разных фильмов, сериалов

Detroit
Карма
438

7 лет назад | #2839

А видела Малышка на миллион?

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #2837

А видела Малышка на миллион?

Канешн😌

Detroit
Карма
438

7 лет назад | #2836

Посмотри Фарго. Там два сезона,разные,думаю,не пожалеешь)

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #2835

Посмотри Фарго. Там два сезона,разные,думаю,не пожалеешь)

Обязательно)

Eliza
Карма
179

7 лет назад | #2825

Никогда не смотрела сериалы и не понимала людей, которые их смотрят. Но со всеобщей истерией по сериалу Игра престолов, когда куда ни глянь только и говорили о нем, все картинки, все мемы, шутки и т. д. об этом сериале, а ты не в теме... В общем, пришлось посмотреть. Скажу вам, мне очень понравилось.. Но, по окончании я обнаружила, что мне чего то не хватает, вот этого напряжения, любопытства, какие были во время просмотра... Потом начали говорить про ходячих, агаа аьл переключилась на них, хотя этот сериал откровенная тупизна.. Изаъ д1а ели.. Потом начала по рейтингам искать крутые сериалы. Викинги, не фильм, а сериал который, начала смотреть до нг, вроде интересный, хотя и мучал меня при просмотре вопрос - при стольких массовых убийствах откуда берутся всё новые и новые воины. Дошла до 4 сезона и теперь не смотрится вообще, сюжет неинтересным стал.. Не дай Аллах начну смотреть мелодраматические сериалы, на подобие великолепного века, сун и гин йац аьлч некоторые смотрят как на ущербную, мух ца гина, как ты могла бохш сан

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #2824

Никогда не смотрела сериалы и не понимала людей, которые их смотрят. Но со всеобщей истерией по сериалу Игра престолов, когда куда ни глянь только и говорили о нем, все картинки, все мемы, шутки и т. д. об этом сериале, а ты не в теме… В общем, пришлось посмотреть. Скажу вам, мне очень понравилось..

Примерно такая же ситуация, из-за всеобщей истории тоже посмотрел пару серий игры престолов и ходячих мертвецов, ни один не понравился.

Мне кажется, от обычных фильмов сериалы отличаются длинными и нудными диалогами, и тем, что приходится ждать месяцами, чтобы узнать, что произойдет дальше) Короче, не мое это.

Единственный сериал, который понравился, и которыйе впервые смотрел 10лет назад - это симпсоны) Иногда даже сейчас смотрю))

Antara
Карма
746

7 лет назад | #2823

Посмотрите режиссерскую версию фильма " Царство небесное" он длится 3.10 , намного интересней основной версии.

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #2822

Никогда не смотрела сериалы и не понимала людей, которые их смотрят. Но со всеобщей истерией по сериалу Игра престолов, когда куда ни глянь только и говорили о нем, все картинки, все мемы, шутки и т. д. об этом сериале, а ты не в теме… В общем, пришлось посмотреть. Скажу вам, мне очень понравилось..

Примерно такая же ситуация, из-за всеобщей истории тоже посмотрел пару серий игры престолов и ходячих мертвецов, ни один не понравился.

Мне кажется, от обычных фильмов сериалы отличаются длинными и нудными диалогами, и тем, что приходится ждать месяцами, чтобы узнать, что произойдет дальше) Короче, не мое это.

Единственный сериал, который понравился, и которыйе впервые смотрел 10лет назад — это симпсоны) Иногда даже сейчас смотрю))

😒😒😒

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #2762

Стомар х1ара дийцин, тахан сериале хьоьжаш ву-кх со 🙈

Смотрю Викинги, интересный оказался сериал. Сейчас смотрю 6 серию - злого вождя недавно убили)

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #2761

п.с. такое ощущение, что самое интересное было в этих 6 сериях)

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #2760

Такс, Нохчо, хорош спойлерить. Я тоже только третью серию посмотрела😡

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #2705

Этот сериал Викинги по количеству интриг, предательств и измен превосходит любой бразильский сериал)) Если бы он не был основан на исторических событиях, многие из которых искусственно перенесены из других исторических периодов, то там смотреть не на что.

Несмотря на все это - я успел посмотреть все 4 сезона 😂 Некторые серии чисто в фоновом режим смотрел. 18 серия 4 сезона через неделю выходит если не ошибаюсь)

После просмотра этого сериала сложилось не очень хорошое мнение о викингах, видать они действительно были дикарями, мягко говоря.

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #2703

Merlin, тебе рассказать, что случится с королем Рагнаром?

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #2702

посоветуйте хороший триллер😒

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти