ОФФТОП

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #5646

Че за машка?

Из мультика)

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5645

Тупая Маша и несчастный медведь?

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5643

У Машеньки дети перенимают самые ее ужасные ее выходки, впрочем нормальных у нее и нет. А вот Медведь красавчик, онда нервш йолш ву Мишка)))

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #5552

Вечно у меня проблемы с прикреплением файлов))

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5551

Просто в разных частях сайта это работает по-разному. На форуме я вставляю весь блок "для блога" скопированный в Яндекс.Фотках, а для блога и комментов на говзе приходится копировать ссылку на само изображение и вставлять его нажимая кнопку (img) над окном редактора.

Это не удобно.

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5550

У меня все норм🙃

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #5549

Так и делала..
adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #5548

Просто в разных частях сайта это работает по-разному. На форуме я вставляю весь блок «для блога» скопированный в Яндекс.Фотках, а для блога и комментов на говзе приходится копировать ссылку на само изображение и вставлять его нажимая кнопку (img) над окном редактора.

Это не удобно.

Для комментов да, но не для блога. Добавить запись в блог -> Добавить медиафайл -> Загрузить файл (либо загружаем, либо выбираем из загруженных) и нажимаем на Вставить в запись.

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5547

Вот тут ограничения, фото сделанное на камеру телефона превышает допустимые лимиты, а про видеоролики и говорить смысла нет.
adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #5520

Вот тут ограничения, фото сделанное на камеру телефона превышает допустимые лимиты, а про видеоролики и говорить смысла нет.

Да, оказывается такая проблема есть. Странно то, что у меня этого ограничения нет.

В ближайшее время ошибку исправлю, ин ша Аллах1.

Симона
Карма
54

7 лет назад | #5429

Test

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #5327

Посоветуйте хороший фильм, пожалуйста. Страшилки, фантастику и депрессуху не предлагать) Чтоб со смыслом и смеяться, смеяться, смеяться)) Кроме тупых американских комедий)

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5323

Если найдешь напиши название. Чтоб со смыслом и смеяться это получится весь смысл фильма это хохотач.
Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #5322

Посмотри фильм *Прогулка*)

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти