Покупка телевизора

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #2614

Хотел Ambilight, почитал форум филипса, я не настолько фанат, чтобы так рисковать. LG как ТВ нормально, но жуткие тормоза с компа(смартфона). Пока без известных, особых изъянов остаётся только Samsung.

Может кто-то уже гоняет кино в формате mkv, 4К или 3D ? Расскажите, у кого какой телек, какие замечания есть.

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #2613

Хотел Ambilight, почитал форум филипса, я не настолько фанат, чтобы так рисковать.

LG как ТВ нормально, но жуткие тормоза с компа(смартфона).

Пока без известных, особых изъянов остаётся только Samsung.

Может кто-то уже гоняет кино в формате mkv, 4К или 3D ?

Расскажите, у кого какой телек, какие замечания есть.

У меня LG. Mkv крутит шикарно, да и с другими форматами проблем еще не было. 4К пока не пробовала.

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #2612

А какая это модель LG знаешь? Видимо у тебя в mkv видео FullHD и стерео звук. Просто в этом формате могут быть записаны и 3D фильмы и со звуком 5.1 под домашний кинотеатр.

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #2591

Вот эта)

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #2576

Выбор усложняется необходимостью подключения телевизора к компьютеру.

Нужен с минимальной задержкой картинки, производители такое не укажут.

Ну с подключение к компу, помнится на 100% справлялся наш самсунг. И модель красивая была, но, даже по тем временам, не дешевая. Постоянно либо с инета, либо с жёсткого смотрели сериалы, мульты, и в игры играли😑 Выглядел точь в точь как этот 👇🏻 Ножка така была или нет не помню, с первого дня телик висел на стене

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #2502

Проблема не с подключением, а когда слабенький процессор телевизора портит динамичную картинку с компа.

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти