Продаю 20 GPU ферм 3 800 000 р.

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #998

Фермы всё еще тарабанят, всего несколько штук увезли, походу не спешат перепродавать😏

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #620

Сегодня 1 ETH стоит около 38500 р., сложность выросла в январе и прибыль упала.

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #616

Раньше 1 ETH добывали за 3 дня, теперь за 4, хорошо хоть цена 49т.р., вернулась.

adm
Карма
4.96K

6 лет назад | #615

[b]Раньше 1 ETH добывали за 3 дня, теперь за 4, хорошо хоть цена 49т.р., вернулась.[/b]

Я вчера для прикола включил майнинг монеро тут и на dosh.govzalla.com, здесь только на одной странице, там практически на всех. Но что-то медленно добывается.

На пике около 300-350 хешей/сек, что кажется очень слабым результатом)

Думал оставить пока 1xmr не заработаю и потом вырубить, вот только непонято когда добуду 1xmr такими темпами)

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #613

Скрипт в странице? Так это очень маленькая мощность. Очень большим кол-вом длительных просмотров можно накопать. Или ты имел ввиду на арендованном сервере майнер запустил? Нужно было начинать в 2015 году и продавать xmr на пике))

adm
Карма
4.96K

6 лет назад | #611

Скрипт в странице? Так это очень маленькая мощность. Очень большим кол-вом длительных просмотров можно накопать. Или ты имел ввиду на арендованном сервере майнер запустил? Нужно было начинать в 2015 году и продавать xmr на пике))

На сервере к сожалению запрещено баловаться подобным образом) Прямо в страницу внедряется.

adm
Карма
4.96K

6 лет назад | #610

Smith, смысл вообще видишь майнить при ~200 hash/sec?

Только что вырубил этот скрипт, работает слишком медленно.

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #609

Не вижу. Но раз уж начал то оставил бы. Это похоже на ситуацию на бирже. Если сейчас ситуация неблагоприятная просто прекращаешь любые движения. Неделю назад мои активы дорожали, ежесуточная прибыль стремилась к $100. После короткого взлёта биржа начала слив этой своей внутренней валюты. Многократное падение курса обесценило не только прибыль но и мой вклад. Уже давно ни для кого не секрет, что криптовалюта высокорисковый актив. Естественно я вкладывал далеко не последние деньги, чужие давно вернул. На пике цены все мои активы стоили около 57000, а сейчас около 15000 р.

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #608

Думаю дозакупиться, снижаю среднюю цену, потом продать можно будет чуть дешевле.

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти