Реклама Вайнах Пэй

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5437
https://youtu.be/_Dt9oklBpj4

smartiki
Карма
4

7 лет назад | #5370

Оплату через терминал можно сделать только для жителей Грозного?

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5361

Нет, но полную гарантию не дам. Всё зависит от межрегионгаза и чеченэнерго. Мне известны случаи успешных платежей за свет и газ в других городах и селах. Недавно видел платёж за свет из с. Дарбанхи, даже удивился.

smartiki
Карма
4

7 лет назад | #5341

а где подключить свой терминал к unipay и узнать условия подключения? Мой терминал сейчас работает на приложении КивИ становиться не выгодно так как много людей стали пользоваться киви кошельками а пополнение кошелька на киви терминал с нулевой комиссией😃

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5340

Многие подключались к unipay по этой причине, но потом возвращались обратно к киви потому, что слишком много непривычных различий. У нас тоже есть сервисы без комиссии, например Тинькофф запрещает комиссию на пополнение своих карт, но вы можете отказаться от них. Обычно если 1 терминал, то у вас не зарегистрировано ООО или ИП, подключаетесь к какому-нибудь юридическому лицу. Фирма работает напрямую только с юр.лицами.
Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #3079

На наших терминалах возле офисов Вайнах Телеком опубликован сервис оплаты ЕРКЦ Грозный, видео снимать и рекламировать пока рано😏

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #1842
Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #115

Админ, как бы удалить всю ветку Платежная система UniPay ?

Вместе со всеми связанными рисунками.

adm
Карма
4.96K

5 лет назад | #114

Админ, как бы удалить всю ветку Платежная система UniPay ?

Это не проблема, но я бы оставил его пока не перейдем на новую версую сайта.

Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #113

А что на новой версии? Я сам смогу удалить?

В принципе спешки нет.

adm
Карма
4.96K

5 лет назад | #112

А что на новой версии? Я сам смогу удалить?

В принципе спешки нет.

Да.

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти