Рекомендуемые фильмы

Smith
Карма
2.54K

4 года назад | #77

Кстати, недавно я в кино смотрел Джон Уик. Классика, большинство умирает за деньги, а единицы за что-то другое. Кинчик как обычно.

Примечательно, что Киану реально натренировался и неплохо стреляет.

Fatik
Карма
808

4 года назад | #74

Так хотела на фильм «Мстители» сходить но не получилось😔 Кто был? Как вам?

Detroit
Карма
438

4 года назад | #72

Так хотела на фильм «Мстители» сходить но не получилось😔 Кто был? Как вам?

Кажется Нохчо отписывался об этом фильме. Я пока такое кино смотреть не могу) но от смотревших этот фильм - положительные отзывы .

adm
Карма
4.96K

4 года назад | #70

Так хотела на фильм «Мстители» сходить но не получилось😔 Кто был? Как вам?

Фильм хорош, но чтобы действительно оценить его, во всей красе так сказать, ты должна будешь посмотреть другие фильмы из этой саги :)

Detroit
Карма
438

4 года назад | #66

Сегодня посмотрел первую серию мини сериала Чернобыль от НВО. Рейтинг от IMDb зашкаливал:9.5!!!!! Первая серия понравилась. Очень хорошо снят,пусть я и не досмотрел его ещё,но советую к просмотру .

adm
Карма
4.96K

4 года назад | #65

Сегодня посмотрел первую серию мини сериала Чернобыль от НВО. Рейтинг от IMDb зашкаливал:9.5!!!!! Первая серия понравилась. Очень хорошо снят,пусть я и не досмотрел его ещё,но советую к просмотру .

Вторая серия еще лучше) Сериал действительно хороший.

Detroit
Карма
438

4 года назад | #64

Посмотрел 4,5 серий) осталось полторы( жаль,что заканчивается.Масштаб там аварии был катастрофическим!!!!! Цифры поражают.

Smith
Карма
2.54K

4 года назад | #63

Снято это может быть очень красиво, сценарий написан неплохо, чтобы качественно полить грязью СССР. Но то, что это правда и это документальный фильм, с этим я не согласен. Хотелось бы увидеть фильм от того же режиссёра и того же сценариста об истории Фукусимы. Казалось бы и произошло недавно, и правдивых свидетельств должно быть предостаточно, благо у каждого смартфон в кармане + 6G в Японии. И даже не понимаю почему, но боюсь и на пенсии не дождусь такого сериала😏

Только что понял почему, спонсоров не найдётся, чтобы про Фукусиму сериал снимать.

adm
Карма
4.96K

4 года назад | #62

Снято это может быть очень красиво, сценарий написан неплохо, чтобы качественно полить грязью СССР.

Но то, что это правда и это документальный фильм, с этим я не согласен.

Хотелось бы увидеть фильм от того же режиссёра и того же сценариста об истории Фукусимы. Казалось бы и произошло недавно, и правдивых свидетельств должно быть предостаточно, благо у каждого смартфон в кармане + 6G в Японии.

И даже не понимаю почему, но боюсь и на пенсии не дождусь такого сериала😏

Только что понял почему, спонсоров не найдётся, чтобы про Фукусиму сериал снимать.

Нет, это не документальный сериал, не слышал, чтобы кто-то такое говорил. Но этот сериал очень близок к реальной истории если не придираться к мелочам.

Что касается поливания грязью СССР, так к сожалению недостаточно поливают в этом сериале, надо было пожестче, чтобы люди больше никогда не додумались создать такую империю зла, которая поспособствовала созданию Северной Кореи и других коммунистических партий и стран - где простые люди выживают в рабских условиях.

С АЭС Фукусимой все обстоит иначе, она не взорвалась по халатности его создателей, таких жертв как в Чернобыле не было, и главное - японцы не лгали всему миру, что причин для опасения нет, что все у них под контролем и т.д.

Detroit
Карма
438

4 года назад | #50

В начале июля вышел долгожданный третий сезон Странных дел. Фильм,как и первые два сезона был шикарен и закончился с намеком на четвертый сезон.Рейтинг зашкаливал и не зря. Кто не смотрел вообще - советую. Любители хорошего кина,качества,классного сюжета и фантастики - рекомендую,и обязательно начинайте с первого сезона. Приятного просмотра!)

Detroit
Карма
438

4 года назад | #48

Есть ещё хороший фильм (сериалом его не назовешь) называется Чёрное зеркало. Он по сезонам разбит,в одном сезоне около 5серий кажется(могу ошибаться) ,хотя это не серии,а скорее короткометражные фильмы,которые не относятся друг к другу вообще. Не все,но многие короткометражки там интересные.Советую.

Fatik
Карма
808

4 года назад | #39

Есть ещё хороший фильм (сериалом его не назовешь) называется Чёрное зеркало. Он по сезонам разбит,в одном сезоне около 5серий кажется(могу ошибаться) ,хотя это не серии,а скорее короткометражные фильмы,которые не относятся друг к другу вообще. Не все,но многие короткометражки там интересные.Советую.

А он про что?

Smith
Карма
2.54K

4 года назад | #36

Нет, это не документальный сериал, не слышал, чтобы кто-то такое говорил. Но этот сериал очень близок к реальной истории если не придираться к мелочам.

Что касается поливания грязью СССР, так к сожалению недостаточно поливают в этом сериале, надо было пожестче, чтобы люди больше никогда не додумались создать такую империю зла, которая поспособствовала созданию Северной Кореи и других коммунистических партий и стран — где простые люди выживают в рабских условиях.

С АЭС Фукусимой все обстоит иначе, она не взорвалась по халатности его создателей, таких жертв как в Чернобыле не было, и главное — японцы не лгали всему миру, что причин для опасения нет, что все у них под контролем и т.д.

Только что, и уже не в первый раз, вижу на ютубе человек старше меня уверяет, что абсолютно точно передано всё. Ну опять, не считая нескольких ляпов, например про грузовик полный водки и людей с детьми на мосту. В общем, я его обязательно смотрю с нуля и до последней минуты, и посмотрим, пройдет ли это с постоянным сомнением и недоверием. Или наоборот.

Detroit
Карма
438

4 года назад | #6607

Сегодня посмотрел Терминатора.Темная судьба,кажется так. Мне понравился,мало разговоров,события развиваются быстро,интересные спецэффекты и тд. 

Советую)

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти