Ресторан ЭСПЕРАНТО

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #158

Я сейчас здесь и мне здесь нравилось всегда. О минусах ничего не напишу, я их не видел.

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5696

Я сейчас здесь и мне здесь нравилось всегда. О минусах ничего не напишу, я их не видел.

Эсперанто👍 мое любимое место, ни разу не разочаровалась тоже.

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #5695

Так, признайтесь, сколько вам заплатили??))

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5694

😅 деньги портят отношения. Если предложат не возьму ни гроша. Не скрываю, я давно знаю владельца. Но мы с ним ничего друг другу не должны. Только что подошёл официант, забрал пустую посуду, поинтересовался не хотим ли мы чего-нибудь ещё. Музыка в моём любимом направлении, комфорт на любую компанию, большое меню, ламазан чоь. Вот за что я люблю этот место. Реклам ца йич х1о 1адм ца 1ир😃

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #5688

Я себя чувствую неуютно в эсперанто, слишком мрачно, как в гробу. Меню, обслуживание - тут все отлично.

Zezag
Карма
168

7 лет назад | #5652

Дизайн немного мрачноват, но обслуживание и еда на мой взгляд хорошо.

Lola Smith
Карма
44

7 лет назад | #2925

Дракон с лососем 👍

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #2735

Шел второй час ожидания основного заказа. Салаты принесли сразу. В цезаре с креветками, кроме креветок и пекинской капусты заправленной, ни одного ингридиента. Сервис очень сильно ослаб.

Eliza
Карма
179

7 лет назад | #2734

Шел второй час ожидания основного заказа. Салаты принесли сразу. В цезаре с креветками, кроме креветок и пекинской капусты заправленной, ни одного ингридиента.

Сервис очень сильно ослаб.

Со санн наггахь бе ма г1ол хьо, так и должно быть бохш 1ийр йу хьо)) Эц эсперанто со кхаьч ца йолш он закроется, обслуживание уже гал йаьллехь.. Ненавижу когда приносят часть заказа только, а не всё сразу

Adamdoc
Карма
158

7 лет назад | #2732

Шел второй час ожидания основного заказа. Салаты принесли сразу. В цезаре с креветками, кроме креветок и пекинской капусты заправленной, ни одного ингридиента.

Сервис очень сильно ослаб.

Если бы я заказал цезарь с креветками, и мне принесли одни креветки, без каких-либо других ингридиентов, то я был бы только рад))

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #2731

Шел второй час ожидания основного заказа. Салаты принесли сразу. В цезаре с креветками, кроме креветок и пекинской капусты заправленной, ни одного ингридиента.

Сервис очень сильно ослаб.

Если бы я заказал цезарь с креветками, и мне принесли одни креветки, без каких-либо других ингридиентов, то я был бы только рад))

там была сплошная пекинка c 4-5 креветками))

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #2484

2 дракона, Филадельфия и пицца, доставка, скидка 10%, приятно 😏

Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #293

I 💓 Esperanto

Тут поют мэтры.

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти