Ресторан Central Park

adm
Карма
4.96K

8 лет назад | #235

В этой теме обсуждаем ресторан Central Park, пишите чем вам (не) понравилась еда, цены, сервис и т.д.

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #871

Къенти я знаю, что у вас там всё хорошо, но для меня заведение мертво. Прям жажда высказаться возникла по ходу заказа, хотя бы в Интернете. В меню тут много всего, но то, как вам это подадут, это просто финиш. Вы поймете какие титанические усилия она прилагает обслуживая чернь. Пиццу уронила на стол аккуратно, ровно так, чтобы не перегнуть палку. Блюда стоят, через пару минут спрашиваем: "приборы у вас по талонам?" Щас...

О вкусе знаю хоть и не повар, просто сырники давно люблю, вкусные. Пицца неплохая, сочная, а чай с малиной и имбирем вообще ништяк.

Приходить сюда лучше одному, возможно одной салфетки как раз хватит. Такие первые и последние впечатления. Хотя, если персонал сменят...

Алинушка, Адам не виноват если шеф не даёт вам 10% за обслуживание. Ваше высочество их просто не заслуживаете, подумайте об этом...

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #870

Не факт, что именно её имя было на чеке, это от карточки ключа зависит. Может быть именно Алина тут была и не причем, просто неповезло ей🙄 Даа, твой смазливый харизм ей наверное понравился, почувствовала своё. Вот уж действительно, встретились вы тогда, два мега эпичества😃

Ваа, мич ваьхьи ахь и?🙄 Хинц хокхахь ма вар и...

adm
Карма
4.96K

6 лет назад | #868

Не факт, что именно её имя было на чеке, это от карточки ключа зависит.

Может быть именно Алина тут была и не причем, просто неповезло ей🙄

Даа, твой смазливый харизм ей наверное понравился, почувствовала своё.

Вот уж действительно, встретились вы тогда, два мега эпичества😃

Удалил я его бред, сейчас заблокирую все его аккаунты. Давно просил его не доводить меня.

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #867

Кстати те самые, довольно вкусные сырники. А сметана жижа, лучше бы йогурт, тоже не домашнее.

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти