Рестран Япона Хата

adm
Карма
4.96K

6 лет назад | #714

Надо открыть бар Govzalla.com

Хорошая идея, но если как сюда будут ходить три с половиной человека, сто лет не окупится)

Не в тему, но все же, вы выдели как разнесло Васаби? ооу душа радуется, когда хоть у кого-то бизнес расцветает! Кстати, у нас есть тема про Васаби? На правах модератора (если Админ не лишил меня этих полномочий, хотя бехк буьллар бац), создам тему, интересно послушать. часто прохожу мимо, мне нравится их интерьер и атмосфера, и все такие модные, деловые сидят)) А я так давно нигде не была(

Не лишил) Welcome back! :)

Merlin
Карма
1.74K

6 лет назад | #713

http://govzpeople.ru/talk/theme_774/

Надо открыть бар Govzalla.com.

Я трлько за))

Smith
Карма
2.54K

5 лет назад | #117

Опять японахата, снова пять человек, снова сицилийские медальоны и вообще всё мясо. В апреле зачем-то работает кондиционер, народу было мало, но заказ делали долго. Точнее первые медальоны принесли через 10 минут чуть подостывшими, и с таким же интервалом приносили остальное. В итоге двое ели уже остывшее, а другим повезло больше. Оценка хорошая соответственно только у последних двух. Булочки похоже, что из пекарни Бриошь, которая там рядом. Обстановку оценивать настроения уже не было. Желания вернуться туда не осталось совсем, даже жаль.

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти