Смешные комиксы, мемы и т.д.

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #3384

100%!😂

Aminat Lucky
Карма
40

7 лет назад | #3361

Логично

😂😂😂

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #3355

К-коварство

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3354

К-коварство

П-предусмотрительность))

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #3353

К-коварство

П-предусмотрительность))

ЖТЗХИЗЛИМ - женщины творят историю зло, хотя история запоминает лишь имена мужчин. (c) 🙈

Detroit
Карма
438

7 лет назад | #3183

Продавщица, не обращая внимания на довольно юную покупательницу и не останавливаясь болтать с подругой, обсуждая с ней все последние новости, совершенно случайно, совсем не желая этого, налила в банку девочки не растительного масла, а сметаны. Девочка, не растерявшись, произнесла совершенно не детским тоном:

— Я же Вам сказала, налейте мне в банку растительного масла, а Вы…

Продавщица, внезапно переключившись на девочку и забыв о подруге, покраснев от злости, пошла в склад, вымыла банку и нервно зачерпнув ковшом во флягу трясущейся рукой налила в чистую тару растительного масла. Девочка молча взяла банку и, опустив свою малюсенькую ручку в сумку, достала точно такую же, чистую, стеклянную, литровую банку и протянула ее продавщице со словами:

— А сюда — сметану…

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #3180

Продавщица, не обращая внимания на довольно юную покупательницу и не останавливаясь болтать с подругой, обсуждая с ней все последние новости, совершенно случайно, совсем не желая этого, налила в банку девочки не растительного масла, а сметаны. Девочка, не растерявшись, произнесла совершенно не детским тоном:

— Я же Вам сказала, налейте мне в банку растительного масла, а Вы…

Продавщица, внезапно переключившись на девочку и забыв о подруге, покраснев от злости, пошла в склад, вымыла банку и нервно зачерпнув ковшом во флягу трясущейся рукой налила в чистую тару растительного масла. Девочка молча взяла банку и, опустив свою малюсенькую ручку в сумку, достала точно такую же, чистую, стеклянную, литровую банку и протянула ее продавщице со словами:

— А сюда — сметану…

Подрастающий тиран)))

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #2758

Обо мне 😞

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #2757

По ходу сегодняшняя лента ВК посвящена мне

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #2756

У нас дома)

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #2713

По ходу сегодняшняя лента ВК посвящена мне

Как тебе это удается мать?😲

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #2691

ххх: Я придумал ещё один способ убить Смауга ххх: Его температура ниже температуры плавления золота ххх: Можно было испарить золото и заставить дракона дышать его паром ххх: Золото кристаллизуется в альвеолах легких, нарушится газообмен и дракон погибнет от гипоксии ууу: откуда ты такой взялся, а? ххх: Я терапевт =(

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #2544

А мы богатеем пока лузеры сидят сложа руки!

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #2498

Вот почаще бы так😂

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти