Тема где убеждают, что брак это хорошо

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #5350

Нохчо прав то ты прав но порой развод это трагедия, в прямом смысле слова. Когда из-за неадекватных родителей страдают дети.

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5344

Хоть я и пытаюсь делать вид, что быть одной всегда проще, я не считаю, что одиночество может делать человека счастливым. Беда лишь в том, что после одного провала тяжело решиться еще раз попытать это счастье, поэтому люди предпочитают не рисковать, ибо падение болезненно.

из того, что я видел можно сделать только один вывод, жизнь до старости в одиночестве гораздо комфортнее у незамужних, чем у разведённых.

Не понимаю людей, которые так и не попробовали построить семью к пятидесяти, шестидесяти годам. Надо пробовать, не ожидая богатого принца или королеву.

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5343

Нохчо прав то ты прав но порой развод это трагедия, в прямом смысле слова. Когда из-за неадекватных родителей страдают дети.

👍🏻😞

Antara
Карма
746

7 лет назад | #5295

По моему мнению,если молиться и просить у Всевышнего о хорошем замужестве и добром муже это самая надежная гарантия, вообще молитва обладает волшебной силой, Аллах знает лучше, вообще в наше беспокойное время, дуа самая большая гарантия , во всем. Брак все равно лучше, хоть и сложно порой, особенно в нашем обществе, но все же, дети , если уметь с ними дружить, дают мощнейший заряд положительной энергии, если не доминировать и не манипулировать ими, а идти рядом, параллельно, то они заполняют собой жизнь, если сложились проблемы , к примеру, между родителями, и они развелись, то все равно твои дети-это незыблемое твое счастье ,это я к тому, что брак конечно же лучше.

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #5198

Эльз, я конечно теоретик в этом вопросе но у меня сердце разрывается от этого беспредел вокруг! Шо за мужчины пошли, где ответственность за семью, шо детсад ваще?! Про иман я ваще скромно молчу.

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5194

Вроде и усложнили уже эти процедуры, а всё равно захотел, женился, разхотел, развелся. Европан т1аьхь кхуьар ду вай кест.

Antara
Карма
746

7 лет назад | #5191

Эльз, я конечно теоретик в этом вопросе но у меня сердце разрывается от этого беспредел вокруг! Шо за мужчины пошли, где ответственность за семью, шо детсад ваще?! Про иман я ваще скромно молчу.

Согласна. А еще, наших женщин лишить бы права вообще вмешиваться в дела семей сына, брата и тд. Разводов стало бы в разы меньше. И вообще женщины получили больше прав-во всем, от этого назревает хаос и бардак, а виноваты в этом мужчины, не надо давать женщинам столько прав)

Fatik
Карма
808

7 лет назад | #5190

Вот вот Смтс! Почему то наши предки как-то жили, уживались и не разводились шуть шо! И ваще развод считался очень позорным.

Antara
Карма
746

7 лет назад | #5188

Потому что у наших предков во главе было мужское слово.

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #5187

Абсолютно согласна.
Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5184

Согласен. Дал право на "попробовать", а потом забрал, когда поняла, куда всё может зайти. Постоянно говорю ей, что её нус это не её дело, женился, пусть мучается.
Fatik
Карма
808

7 лет назад | #5183

В этом виноваты родители которые так воспитывают. Не надо к мальчику относится как к ребенку, он с рождения мужчина и не надо ему муси-пуст!
Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5182

+100500, цх1а жимм вокх хилч отдать его девошу или дещичу. Пару лет сопли пожуёт, зато потом может станет мечтой отца.
Fatik
Карма
808

7 лет назад | #5181

Мудрый Смитс! Я брату так же говорю, выбрал сам, добровольно, теперь будь добр всё мужественно переноси и тока. Маму тож держу как могу(но это прям какая-то "миссия невыполнима"🙉).

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти