Вопросы к участникам

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #6294

Сейчас рекламируют мобильное приложение Твой Грозный, кто-нибудь имеет отношение к нему или уже пользовался?

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #6288

Не слышал, в Google Play под этим названием нчего не нашел. Для чего приложение?

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #6286

По ТВ не дешево рекламировать, вот мне и стало интересно. Якобы справочник и гид по городу плюс заказ еды с доставкой, может ещё что-то походу, для туристов.

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #6285

Кстати, сколько стоит реклама по местному ТВ  не знаешь?

Думаю, может сайт рекламировать))

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #6283

Попробую узнать их прайс лист, цена ведь от нескольких факторов завит. На гп были настоящие телевизионщики, надо бы их заманить сюда.

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #6282

Ок, баркал.

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #6281

Прайс не нашел, может он где-то и есть в публичном доступе, но вряд ли, думаю цена договорная.

Пока я сам не высчитал, но по нашей рекламной кампании данные примерно такие: видеоролик 30 сек. крутят 30 дней, в 19 и 22 часа, всё это стоит 60 000 р.

Время конечно выбрано не самое дешевое как ты понимаешь.

PERS
Карма
227

7 лет назад | #6280

Ассаламу 1алайкум Братва

Кто знает сколько стоит создание программы небольшого размера?

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #6279

Ваалейкум салам! Стоимость никогда не зависит от размера. Яркий пример эксплойты, вес всего ничего, а цены пяти-шести значные в евро и бакинских.

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #6278

Напиши подробнее, в чём идея, на чём оно должно работать, на виндовс или на мобиле.

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #6277

Ассаламу 1алайкум Братва Кто знает сколько стоит создание программы небольшого размера?

Ваалайкум ассалам, как сказал Смит - все зависит от предназначения (функциональности) программы.

PERS
Карма
227

7 лет назад | #6276

Попытаюсь объяснить ну не знаю что получится

Это программа должна быть связана с теплотехникой, сантехникой и т.д ))))

Его суть том что после заполнении полей типа квадратных метров, высоты от пола до окна и т.д он показывал сколько в шт и метров надо материала

Странно да?

Я эту проблему заметил недавно, если сам этим занимался может быть по раньше заметил бы

Брат или отец сидят зависимости от объема час два три и пишут колво материала

Они этим занимаются

PERS
Карма
227

7 лет назад | #6274

нельзя делать так что-бы при добавлении статьи можно было на картинках писать названии сайта ?

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #6273

Ничего странного нет, но очень приблизительное описание ты дал. Цель ясна, похоже действительно не большая, но и не маленькая программа. Много нюансов в таких расчётах, туда наверное добавляют все углы, загибы и т.п.

Варианты разные бывают, например:

1. Самое удобное это приложение для iOS или android, но возможно это слишком дорого. Я слышал что-то около 50000. Может Дени скажет цену.

2. Думаю, чуть дешевле это вэб-сервис. Страница на каком-нибудь сайте, забиваешь туда все данные, а она покажет результаты, но для этого обязательно нужен инэт. Может админ подпишется и скажет цену.

3. Недорогой вариант приложение для компьютера под Windows, но для мобильности нужен нэтбук или новый планшет с Windows 10. Про это я могу рассказать подробнее. Нормальную программу сможет написать только 1 студент из одного выпуска ФАПИ бывшего нефтяного института. Остальная биомасса это максимум посредники между тобой и тем толковым студентом. В зависимости от сложности пожеланий может уйдёт даже месяц. И цена разумеется смотря как договоритесь. Я не безработный, и как я себе представляю программу попросил бы примерно 15000. Но может я представляю себе что-то намного сложнее, чем тебе нужно. Может какая-нибудь студенческая разработка за несколько тысяч будет всё подсчитывать вполне нормально.

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти