Вопросы к участникам

adm
Карма
4.97K

8 лет назад | #6267

В строительстве ничего не понимаю) Но если у них есть формула для расчета количества материала, то написать программу к существующей формуле легко.

adm
Карма
4.97K

8 лет назад | #6266

Т.е. чтобы на загружаемых картинках появлялся лого/адрес нашего сайта? Можно такое сделать, но не считаю это необходимым, пока. Потому, что у нас своих фотографий/картинок нет, а присваивать себе чужие фотки некрасиво)

rosesvanille
Карма
440

8 лет назад | #6265

PERS, если для себя программу хотите, то думаю будет несложно с точки зрения расчетов и т.д.

А если как продукт  для людей, которые профессионально занимаются отоплением, придется потрудиться, учитывая множество факторов, такие как район объекта, тип и толщина ограждений,  теплопотери и куча всего)

Сама идея мне нравится

PERS
Карма
227

8 лет назад | #6262

но думаю если создать это, можно не плохо заработать

Smith
Карма
2.55K

8 лет назад | #6261

Вот я ждал такого развития событий. У тебя отец профессионально этим занимается и знает все нюансы, верно? Думаешь, если тщательно сделать хороший продукт, его купят другие мастера, кто занимается отоплением?

PERS
Карма
227

8 лет назад | #6260

Думаю купят

 

Smith
Карма
2.55K

8 лет назад | #6259

Вообще неплохая вещь получилась бы. Я тоже фантазировал, что лучше заложить в программу настраиваемый справочник всех цен, материалов и формул расчёта. Мало ли что со временем изменится. Цены вырастут или они решат перейти на другие материалы или на другого поставщика или заложат запас во все формулы.

Но, чтобы написать такую программу нужно будет научится самому делать расчёты, без понимания всего процесса очень трудно запрограммировать всё правильно.

PERS
Карма
227

8 лет назад | #6258

Тот кто процесс понимает есть...

Цены каждый год растут...

Переходят в основном на новые котлы конечно не каждый месяц конечно, через год два три

PERS
Карма
227

8 лет назад | #6257

Ну у меня в мыслях не было что там сумма будет

Только кол-во материала

Smith
Карма
2.55K

8 лет назад | #6256

Общая сумма это самая простая часть, элементарный калькулятор.

Админ, мы могли бы сделать платный онлайн-сервис на сайте? С тебя сервис, с меня платежный процессинг, с PERSа бизнес-логика, если вдруг прибыль нападёт, то нам с тобой 50/50, а для аккаунта PERSа сервис халявный будет))

Это уже бизнес-план)))

PERS
Карма
227

8 лет назад | #6255

а для аккаунта PERSа сервис халявный будет

это что?)))))) кидала?)))))))

PERS
Карма
227

8 лет назад | #6254

Жаль что смайлов нет(((

Smith
Карма
2.55K

8 лет назад | #6253

Если ты во всех подробностях не предоставишь логику и математику, нам считать что ты нас кинул?))

Д1авалахь, это просто разговоры, ещё никто ничего не решил.

Примерные цены у тебя есть, где искать исполнителя, тоже.

adm
Карма
4.97K

8 лет назад | #6252

Уверен, что программы и сервисы для строителей уже давно существуют)

PERS-ам кинуть ви))

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти