Вопросы к участникам

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #5328

Кто-нибудь оплачивал установку кондиционера этим летом? Сколько стоит, куда и как установили?

Нам в квартире знакомые устанавливали, посчитали все вместе, не смогу сказать сколько отдельно за установку отдали. Знаю, что дополнительно потребовалось 2 метра трубки, по 1000р каждый. Без мех.рукава, прям из окошка) Жалко меня там не было, хотелось бы посмотреть на этих рискованных мэнов)

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #5326

Нохчо, только заметила сбщ 😳 Дик дар цигахь, но только там, где не было нохчи. Нохчиш болу пояж инзаре боьха яр. Делахь ма эхь дар из!

Это в Дагестане?

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5320

Это в Дагестане?

Да. Говорю именно про чеченцев, потому что они именно оставляли за собой каждый вечер немеренное количество мусора.

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #4795

Фатик, я потерял твой пост на счёт высокого водопада. Как он назывался, где это было? Я тут отпуск планирую😏

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #4794

Фатик, я потерял твой пост на счёт высокого водопада. Как он назывался, где это было? Я тут отпуск планирую😏

Хьо ма сих тоха велла, ши де хьалха наб ца кхеташ легш лозаш ма вар хьо 😃

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #4793

Так я ещё не вылечился. И вообще какой щи де? 10 дней назад я говорил, что борюсь с ангиной. 4 дня назад наша доктор мне назначила лечение. Почти всё прошло, но вчера включил кондёр и ...

Fatik, всё нашел.

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4776

вот теперь мне тебя не жалко🙄
Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #4768

А я и не прошу жалости, привычен. Сам дурак, решил порадовать жену. Хотя оно не стоило и красных глаз.
Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4766

не поняла)
Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #4762

И слава Богу.

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4750

Утро доброе! Кто-нибудь знает где получить заключение об отсутствии заболеваний, препятствующих госслужбе, формы ном. 001-ГС/у? 😊

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4749

И, если я не работаю полгода, справку о доходах делать надо?)

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #4748

Обращаешься в поликлинику по месту жительства, у участкового терапевта берешь два направления, в психоневрологический и наркологический диспансер, они выдают две справки, что с тобой все в порядке, дальше снова идешь к своему терапевту, он может отправить к неврологу и после этого выдает тебе справку. Так это примерно должно быть по правилам) Как обстоят дела у нас в республике, не знаю)
Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4747

Дела реза хуьлда, Ри❤️ У нас вообще очень пародоксальная республика)))

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти