Вопросы к участникам

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #6251

Ничё себе вы убитые☺ Если бы мне нахаляву предлагали готовые решения моих идей, то последнее, что я подумал бы это что меня кинули☺

PS: PERS-ам в гугл послать ви☺

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #6164

buysagurov, ты "IT - СпециалЫст" конкретно в какой области?) веб?

Guno
Карма
58

7 лет назад | #6163

Конкретно занимаюсь разработкой PC программ. Иногда пишу для web и ios.

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #6162

Только для Windows или другие ОС тоже? Случайно не дома работаешь?

Есть ли дома клиентура в этой сфере, ты не в курсе?

Guno
Карма
58

7 лет назад | #6159

buysagurov написал: Конкретно занимаюсь разработкой PC программ. Иногда пишу для web и ios.

Только для Windows или другие ОС тоже? Случайно не дома работаешь? Есть ли дома клиентура в этой сфере, ты не в курсе?

Пишу для всех Windos/Mac/Linux. Если ты про Чечню, то тут клиентуры почти нет, если есть то редкость. Я лично тут особо не искал клиентов. В данный момент я особо не работаю (SLEEP & EAT MODE), жду то самое ВДОХНОВЛЕНИЕ для кодинга скажем так :)

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #6146

Нохчо написал:
buysagurov написал: Конкретно занимаюсь разработкой PC программ. Иногда пишу для web и ios.
Только для Windows или другие ОС тоже? Случайно не дома работаешь? Есть ли дома клиентура в этой сфере, ты не в курсе?

Пишу для всех Windos/Mac/Linux. Если ты про Чечню, то тут клиентуры почти нет, если есть то редкость. Я лично тут особо не искал клиентов. В данный момент я особо не работаю (SLEEP & EAT MODE), жду то самое ВДОХНОВЛЕНИЕ для кодинга скажем так :)

Не на C# случайно? Или Java?

Печально, что дома все еще не научились извлекать выгоду из информационных технологий. Надеюсь, в течение нескольких следующих лет ситуация изменится.

Guno
Карма
58

7 лет назад | #6134

buysagurov написал:
Нохчо написал:
buysagurov написал: Конкретно занимаюсь разработкой PC программ. Иногда пишу для web и ios.
Только для Windows или другие ОС тоже? Случайно не дома работаешь? Есть ли дома клиентура в этой сфере, ты не в курсе?
Пишу для всех Windos/Mac/Linux. Если ты про Чечню, то тут клиентуры почти нет, если есть то редкость. Я лично тут особо не искал клиентов. В данный момент я особо не работаю (SLEEP & EAT MODE), жду то самое ВДОХНОВЛЕНИЕ для кодинга скажем так :)

Не на C# случайно? Или Java? Печально, что дома все еще не научились извлекать выгоду из информационных технологий. Надеюсь, в течение нескольких следующих лет ситуация изменится.

В основном пишу на C подобных и скриптовых языках.  Знать бы еще как составлять хорошие алгоритмы  (. А  Java документацию так поверхностно читал, но не практиковал. А насчет продвижения IT сферы до, то тут полный порожняк. И это потому что нам ЧЕЧЕНСКИМ АЙ-ВАЙ-ТИШНИКАМ нечего предложить  )) Так что - крайние мы, оказывается :)

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #6129

В универе пришлось  прохавать тему алгоритмов с самого низа, начиная бабл сортом и заканчивая фибоначчиевой кучой. На форуме есть раздел Алгоритмы, можно попозже что-то замутить.

Если хочешь научится "правильно" писать код, то советую читать чужой код (но качественный). Например на GitHub полно проектов практически на всех возможных языках. Такой метод сильно помогает.

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #6120

+1 Везде в мире спрос порождает предложение, но местное IT начальство звезданулось и живет в иной реальности.
adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #5458

Merlin, мух ду морет1ехь?)

Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5457
Smith
Карма
2.54K

7 лет назад | #5332

Кто-нибудь оплачивал установку кондиционера этим летом? Сколько стоит, куда и как установили?

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5330

Кто-нибудь оплачивал установку кондиционера этим летом? Сколько стоит, куда и как установили?

Нам папа не позволяет кондер😁 Да-да, мы все еще в средневековье

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #5329

[b]Merlin[/b], мух ду морет1ехь?)

Нохчо, только заметила сбщ 😳 Дик дар цигахь, но только там, где не было нохчи. Нохчиш болу пояж инзаре боьха яр. Делахь ма эхь дар из!

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти