Отдам в хорошие руки домашнего питомца

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #124

Вот такой красавчик к нам сегодня пришел. Очень красивый. Но беда в том, что нам уже некуда их девать. Три котенка и их мамаша у нас. Почему-то люди с куяна предпочитают всех питомцев подкидывать нам. Может заберете кто-нибудь? Не нужен вам котэ?☹️ Это мальчик. Чистый, упитанный и очень красивый.

Zezag
Карма
168

7 лет назад | #4063

А где вы живете?

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #4062

Вот такой красавчик к нам сегодня пришел. Очень красивый. Но беда в том, что нам уже некуда их девать. Три котенка и их мамаша у нас. Почему-то люди с куяна предпочитают всех питомцев подкидывать нам. Может заберете кто-нибудь? Не нужен вам котэ?☹️ Это мальчик. Чистый, упитанный и очень красивый.

И ма хаз х1ум ю) Жаль, что я не дома.

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4061

А где вы живете?

Я на Березке. Доставку на такси оплачу)) Наши котята не подпускают его

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4060

Такс, пока что соседка забрала котенка🤔

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #4059

И правда, красавец) Видно, что большой будет)

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4058

Забирайте его)))

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #4057

Забирайте его)))

Ц1ахь ялар со) Зезаааг, забери котейку)))

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #4056

От нас все бегут😂

Может действительно Алифа вам отдать)) Вы поймете, что жизнь до него, была чудесной и скорее убежите от него сами (а мои обои будут целы😏)

Zezag
Карма
168

7 лет назад | #4055

Может действительно Алифа вам отдать)) Вы поймете, что жизнь до него, была чудесной и скорее убежите от него сами (а мои обои будут целы😏)

Валай мы боимся заводить животных, когда вижу обьявление первый порыв взять его, потом становится жалко, и животных и себя. Мы с приюта даже брали....бедный умер в больнице

Dr.Ri
Карма
975

7 лет назад | #4054

Валай мы боимся заводить животных, когда вижу обьявление первый порыв взять его, потом становится жалко, и животных и себя. Мы с приюта даже брали….бедный умер в больнице

ИншаАллах1, будет у вас еще живучий и крепкий зверек)

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #4052

Сел жим далахь ма сов даьллакх хьо царна, пису. У одних оказалась целая кошачья ферма, у других, вообще, какое-то странное проклятие из-за, которой нельзя держать домашних животных.

Х1умма дац, пису, держаться де ахь! 😂

adm
Карма
4.96K

7 лет назад | #4051

Изгнанник бы его взял если бы ему не мешали жить агенты Интерпола и ЦРУ.

rosesvanille
Карма
440

7 лет назад | #4048

Сел жим далахь ма сов даьллакх хьо царна, пису. У одних оказалась целая кошачья ферма, у других, вообще, какое-то странное проклятие из-за, которой нельзя держать домашних животных. Х1умма дац, пису, держаться де ахь! 😂

Ты мой хороший, такой взгляд у него, бедолажка Бау. P.S. И третьи, которые любуются и жалеют только издалека)

У нас с сестрой вечная война была из-за домашних животных, кого у нее только не было, и кошки, и попугаи, и хомяки, и бурундучки, и рыбки, и черепашка, и кролик в подгузнике))

Merlin
Карма
1.74K

7 лет назад | #4047

Сел жим далахь ма сов даьллакх хьо царна, пису. У одних оказалась целая кошачья ферма, у других, вообще, какое-то странное проклятие из-за, которой нельзя держать домашних животных. Х1умма дац, пису, держаться де ахь! 😂

Да не, совам ца даьллера, но скоро меня мама вместе с это фермой выставит 😹

Изгнанник бы его взял если бы ему не мешали жить агенты Интерпола и ЦРУ.

Х1у дира ду? Нелегкая судьба у парня. Ше аьтту балхьарам д1адиган хирдар обязательно))))

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти