Игры нашего детства

Eliza
Карма
179

6 лет назад | #1483

Х1инцам пал би

Mustang GT
Карма
206

6 лет назад | #1482

Друзей не было.

Вообще не с кем было играть или ты одиночка с детства?

Не было. Так и дошел до 20 не имея настоящих друзей. Возможно их пугала моя открытость и делать добро во вред себе.

А теперь есть друзья? И в чем могла проявляться твоя открытость, что отпугивала друзей

Доверяю людям легко. Хвала Аллах1у не было проблем пока... Может кое где кидали на деньги и т.д., но это не важно. Т.к. всю жизнь у меня не бывало проблем с деньгами т.к. я просто не парился по этому поводу.

Хочу рассказать одну ситуацию которая произошла недели три назад - Продавал велосипед и откликнулся парень из Питера. И он не имел никакого опыта в покупке запределами города и я в продаже в другие города. Немного поговорили и отложили дело. После он мне еще раз написал, что велосипед ему нравится, но сдерживает его факт пересылки (обман и т.д.). В конце концов мы сошлись на сделке. Предложил ему кажись 25, но с учетом пересыла сказал 26. И за три дня отправки он перечислил мне вместо обещанных 26 тыс 28. Сказал, что цену мы обговорили и сошлись на 26 на что он ответил и пересыл и упаковка и т.д. стоит этого. И так отправил я ему все упаковав и после получения прислал еще 5тыс сказав, что приятно было иметь дело, а это за отношение и потраченное время. Есть такие добропорядочные люди о существовании которых многие бы сомневались. Всегда считал, что нужно быть честным, а там будь что будет :)

adm
Карма
4.96K

6 лет назад | #1481

На деньги меня тоже кидали, и делали это те, которых считал своими друзьями. В последний раз в рублях это было где-то 25к, но меня это даже не расстроило несмотря на то, что в то время у меня у самого было мало денег. Помоему, если за 30-50к можешь узнать что понастоящему представляет из себя человек, то это неплохая инвестиция.

Хочу рассказать одну ситуацию которая произошла недели три назад — Продавал велосипед и откликнулся парень из Питера. И он не имел никакого опыта в покупке запределами города и я в продаже в другие города. Немного поговорили и отложили дело. После он мне еще раз написал, что велосипед ему нравится, но сдерживает его факт пересылки (обман и т.д.). В конце концов мы сошлись на сделке. Предложил ему кажись 25, но с учетом пересыла сказал 26. И за три дня отправки он перечислил мне вместо обещанных 26 тыс 28. Сказал, что цену мы обговорили и сошлись на 26 на что он ответил и пересыл и упаковка и т.д. стоит этого. И так отправил я ему все упаковав и после получения прислал еще 5тыс сказав, что приятно было иметь дело, а это за отношение и потраченное время. Есть такие добропорядочные люди о существовании которых многие бы сомневались. Всегда считал, что нужно быть честным, а там будь что будет 🙂

Важ къоман мил вара?

Mustang GT
Карма
206

6 лет назад | #1480

На деньги меня тоже кидали, и делали это те, которых считал своими друзьями. В последний раз в рублях это было где-то 25к, но меня это даже не расстроило несмотря на то, что в то время у меня у самого было мало денег. Помоему, если за 30-50к можешь узнать что понастоящему представляет из себя человек, то это неплохая инвестиция.

Хочу рассказать одну ситуацию которая произошла недели три назад — Продавал велосипед и откликнулся парень из Питера. И он не имел никакого опыта в покупке запределами города и я в продаже в другие города. Немного поговорили и отложили дело. После он мне еще раз написал, что велосипед ему нравится, но сдерживает его факт пересылки (обман и т.д.). В конце концов мы сошлись на сделке. Предложил ему кажись 25, но с учетом пересыла сказал 26. И за три дня отправки он перечислил мне вместо обещанных 26 тыс 28. Сказал, что цену мы обговорили и сошлись на 26 на что он ответил и пересыл и упаковка и т.д. стоит этого. И так отправил я ему все упаковав и после получения прислал еще 5тыс сказав, что приятно было иметь дело, а это за отношение и потраченное время. Есть такие добропорядочные люди о существовании которых многие бы сомневались. Всегда считал, что нужно быть честным, а там будь что будет 🙂

Важ къоман мил вара?

Г1аскхи вар из. Согласен. Шай мах шаш хад бо цар.

adm
Карма
4.96K

6 лет назад | #1479

Важ къоман мил вара?

Г1аскхи вар из. Согласен.

Страницу нашего сайта в ВК я купил у нашего за 1к рублей, и это при том, что он ее забросил и не собирался развивать 😃 Это я так - для сравнения)

Eliza
Карма
179

6 лет назад | #1478

У меня тоже не было друзей никогда. Наверное, потому что доверять не умею. А когда человек полностью не открывается, думают, что ему и общение ничье не нужно.

Merlin
Карма
1.74K

6 лет назад | #1475

Долг платежом красен

Izgnannik
Карма
36

6 лет назад | #1474

Доверять нельзя никому! Тем более нельзя довериться кому либо!!! О каком к черту доверии может идти речь в сегодняшнем мире!? Мда, мое долгое отсутствие здесь порождает ересь. Что такое доверие? Не лицемерие ли это прикрытое высокими словами. Зачем давать кому то карт-бланш поступить с тобой так как он хочет!? Вот это и есть доверие. Доверится кому то при этом не имея в случаи чего рычагов воздействия на него, это все равно что совать руку в клетку тигра в надежде что он не откусить его, откусит 9 из 10-и случаев, один раз может повезти если тигр мертвый или вегатерианец. Поэтому говорю вам, не доверяйте никому, никогда, они смешат вас лишь для того чтобы вырвать ваши золотые зубы. Пусть вы обидете десять хороших людей своим недоверием, чем попадетесь одному плохому со своим доверием.

Eliza
Карма
179

6 лет назад | #1473

Про зубы, конечно, мощно подмечено))

adm
Карма
4.96K

6 лет назад | #1325

"Сейчас дети в 2 года сами включают компьютер, разблокируют телефон, что делал я в 2 года? А я жрал землю." 😃

Merlin
Карма
1.74K

6 лет назад | #1198

«Сейчас дети в 2 года сами включают компьютер, разблокируют телефон, что делал я в 2 года? А я жрал землю.»

😃

Танки грязи не боятся))))

Smith
Карма
2.54K

6 лет назад | #928

Правда это было уже не детство, но ...

Скриншот сделал только что, с виртуалки, я занят😏

adm
Карма
4.96K

6 лет назад | #820

Между первой и второй войной была очень популярной это игра)

Smith
Карма
2.54K

3 года назад | #6784

6200х6000px, не факт, что поместиться😆

Артефакт из самых первых воспоминаний.

Моё ранее детство.

Ровесник самых первых воспоминаний. Ранее детство. Caption

 

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти