Каким антивирусом пользуются говзчане?

Fatik
Карма
808

6 лет назад | #1224

Уже 2-й год вообще без антивируса и ничего, а может и чего, только я не знаю.

Боюсь шо при желании мало какой антивирус защитит😉

adm
Карма
4.96K

6 лет назад | #1220

Уже 2-й год вообще без антивируса и ничего, а может и чего, только я не знаю.

Оьшаш яцар изам. Если есть подозрения о наличие вируса - установить антивирус, просканировать компьютер и удалить антивирус. Если что-то найдет, можно найти информацию в Google о способах распространения найденного зловреда, и, конечно, сделать выводы, быть следующий раз чуть более осторожным, чтобы не повторить ошибку.

И еще, важнo держать операционную систему в обновленном состоянии. Вот и весь секрет :)

Alekankin17
Карма
27

6 лет назад | #1206

Вирус, Антивирус,часто на слуху.. -хорошо- "загнали, вогнали, словили вирус- скачать Антивирус, удалить вирус - это же действо - типа- поиграть игру.., страшнее найти спеца - "Атишника".., такое о них пишут и статистику дают, слишком усечённой (так кажется..) Кто такой "Атишник"? - (ниже делюсь..) - Вашего мнения хотелось бы тоже? "Айтишник" -На ответах нашёл: - - и кстати предупреждают -Каждый третий «айтишник» шпионит за своими коллегами Он использует административные пароли для получения доступа к конфиденциальной информации, такой как сведения о зарплате коллег, личная электронная переписка или протоколы совещаний. Таковы данные исследования, проведенные американской компанией в сфере IT-безопасности Cyber-Ark среди 300 профессионалов в области информационных технологий из разных стран мира.

Источник: Будьте бдительны

Написать ответ

Войдите в свой аккаунт, чтобы ответить в данной теме.

Войти